Сборная города

Назир Балаев

Родился: 31.08.1990 г.

Весовая категория: до 56 кг

Спортивный разряд: Мастер спорта России

Первый тренер: М. И. Гулиев

Постоянный тренер: О.П. Кузьмин, Р. Х. Дотдаев

Основные достижения:

Финалист III Всероссийской летней Универсиады (г. Ханты-Мансийск) 2012 г.
Победитель Международного турнира «Кубок Губернатора Санкт-Петербурга» 2013 г.
Победитель Международного турнира-мемориала «Памяти Героев Севастополя». 2014 г.

Счет боям: не ведет

Джамал Бадрутдинов

Родился: 25.07.1991 г.

Весовая категория: до 60 кг

Спортивный разряд: Мастер спорта России

Первый тренер: Г. М. Урдашев.

Постоянный тренер: А.Г. Мутаев

Основные достижения:

Финалист Международного турнира «Кубок Губернатора Санкт-Петербурга» 2013 г.
Чемпион г. Санкт Петербурга в весовой категории до 60 кг 2014 г.

Счет боям: не ведет

Алексей Мазур

Родился: 29.03.1991 г.

Весовая категория: до 64 кг

Спортивный разряд: Мастер спорта России

Первый тренер: О.Ф. Соколов

Постоянный тренер: О.Ф. Соколов, Г.П. Хлобыстин

Основные достижения:

Победитель Международного турнира «Кубок Губернатора Санкт-Петербурга» 2012 г.
Победитель Чемпионата ВС на призы А. Лебзяка 2015 г.
Бронзовый призер Чемпионата России 2015 г.
Серебряный призер Кубка Нефтяных Стран 2015 г.

Счет боям: не ведет

Петр Хамуков

Родился: 15.07.1991 г.

Весовая категория: до 75 кг

Спортивный разряд: Мастер спорта России международного класса

Первый тренер: Х.К. Жамгарян

Постоянный тренер: Р. Х. Дотдаев

Основные достижения:

Неоднократный призер чемпионатов России (2010 г., 2012 г., 2014 г.).
Победитель Международного турнира «Кубок Губернатора Санкт-Петербурга» 2014 г.
Благодаря успешным выступлениям в World series boxing (WSB), завоевал лицензию на участие в Олимпийских играх 2016 года в Рио-Де-Жанейро, Бразилия.

Счет боям: не ведет

Юнан Агазарян

Родился: 15.05.1993 г.

Весовая категория: до 81 кг

Спортивный разряд: Мастер спорта

Первый тренер: Кононов И. В.

Постоянный тренер: Кононов И. В.

Основные достижения:

Финалист Чемпионата СПб 2014. Победитель Всероссийского соревнования класса «А», на призы Спортивной Федерации бокса Санкт-Петербурга 2015 года, призер Чемпионата Российского Студенческого Союза 2015 года, Призер Первенства России (юниоры 19-22 года) 2014 года, Победитель Международного турника «Кубок Губернатора Санкт-Петербурга» 2014 года.

Счет боям: не ведет

 

Дмитрий Зиновьев

Родился: 15.07.1988 г.

Весовая категория: до 64 кг

Спортивный разряд: Мастер спорта

Первый тренер: Машьянов Г. Ю.

Постоянный тренер: Машьянов Г. Ю.

Основные достижения:

Финалист Чемпионата СПб 2012, 2014 гг. Призер Международных турниров 2011, 2012 гг, Финалист Всероссийского соревнования «Чемпионат общества «Динамо» 2014 г., Победитель Чемпионата МВД России среди образовательных заведений.

Счет боям: не ведет

Максим Зиновьев

Родился: 15.07.1988 г.

Весовая категория: до 69 кг

Спортивный разряд: Мастер спорта

Первый тренер: Машьянов Г. Ю.

Постоянный тренер: Машьянов Г. Ю.

Основные достижения:

Чемпион СПБ 2012, 13,14 гг. Призер Чемпионата МВД РОссии 2010, 11, 14 гг.

Счет боям: не ведет

Нвер Айрапетян

Родился: 18.08.1995 г.

Весовая категория: до 60 кг

Спортивный разряд: Кандидат в мастера спорта

Тренера: Алексеев Б. А., Скороходов А. А.

Основные достижения:

Победитель Первенства СПб 2015 г.

Счет боям: не ведет

Магомед Магомедов

Родился: 09.11.1996 г.

Весовая категория: 81 кг

Спортивный разряд: Мастер спорта

Постоянный тренер: Мутаев А.Г.

Основные достижения:

Бронзовый призер Первенства Санкт-Петербурга 2015

Счет боям: не ведет

Евгений Кобзев

Родился: 13.04.1984 г.

Весовая категория: свыше 91 кг

Спортивный разряд: Кандидат в мастера спорта

Постоянный тренер: Хлобыстин Г.П.

Основные достижения:

Серебряный призер чемпионата Санкт-Петербурга 2015

Счет боям: не ведет

Владислав Белодед

Родился: 29.04.1996 г.

Весовая категория: 52 кг

Спортивный разряд: Кандидат в мастера спорта

Тренеры: Сидоренко И.В., Кудрявцев С.Н.

Основные достижения:

Чемпион Санкт-Петербурга 2015

Счет боям: не ведет

Олег Сущевский

Родился: 24.02.1994 г.

Весовая категория: 60 кг

Спортивный разряд: Мастер спорта России

Тренеры: Машьянов Г.Ю., Овчинников В.Ю

Основные достижения:

Бронзовый призер чемпионата Санкт-Петербурга 2015

Счет боям: не ведет

Никита Кузьмин

Родился: 01.11.1996 г.

Весовая категория: 64 кг

Спортивный разряд: Мастер спорта России

Постоянный тренер: Гушан А.И.

Основные достижения:

Чемпион Санкт-Петербурга 2015

Счет боям: не ведет

Антон Паршин

Родился: 09.11.1994 г.

Весовая категория: 64 кг

Спортивный разряд: Кандидат в мастера спорта

Тренер: Тришев Р.Ш., Кузьмин О.П.

Основные достижения:

Бронзовый призер чемпионата Санкт-Петербурга 2015

Счет боям: не ведет

Адам Евлоев

Родился: 21.05.1993 г.

Весовая категория: 91 кг

Спортивный разряд: Мастера спорта России

Постоянный тренер: Мутаев А. Г.

Основные достижения:

Чемпион Санкт-Петербурга 2015

Счет боям: не ведет

    

Иван Верясов

Родился: 10.07.1993 г.

Весовая категория:cвыше 91 кг

Спортивный разряд: Мастер спорта международного класса

Постоянный тренер: Дотдаев Р.Х.

Основные достижения:

Победитель первенства Европы среди молодёжи, победитель первенств России среди молодёжи 2010,11,11,15 годов, призёр чемпионата России, чемпион кубка Мира среди нефтяных стран.

Счет боям: не ведет

Павел Сорокин

Родился: 06.08.1993 г.

Весовая категория:свыше 91 кг

Спортивный разряд: Мастер спорта России

Постоянный тренер: Кучер В.К.

Основные достижения:

Победитель первенства Санкт-Петербурга (2015)

Счет боям: не ведет

Владислав Муравин

Родился: 25.04.1998 г.

Весовая категория: 91 кг

Спортивный разряд: Мастер спорта России

Постоянные тренеры: Алексеев С.В., Малков А.В.

Основные достижения:

Победитель первенства Европы среди юниоров 15-16 лет

Счет боям: не ведет