Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по боксу 2018, день 1


Юноши 2004-2005 г.р.

38,5 кг
[5:0] Вадим Садов (ДЮСШ Красносельского района) — Сергей Тихонов (ДЮСШ Центрального района)
[5:0] Никита Шашков (Тайфун \ КШВСМ) — Дмитрий Климов (Школа «Олимпийские Надежды»)
[3:0] Сергей Жуленков (СКА) — Мефодий Попов (Школа «Олимпийские Надежды»)
[3:0] Дмитрий Зобов (ДЮСШ Красносельскоого района) — Фёдор Суховинский (ПМК «Дружба»)
[5:0] Егор Жоржин (КШВСМ \ Школа Н. Валуева) — Борис Чернецов (ДЮСШ Центрального района)

41,5 кг
[5:0] Владислав Ядринцев (Выборжанин) — Леонид Френклах (Школа «Олимпийские Надежды»)
[4:1] Игорь Дербенев (ДЮСШ Центрального района) — Никита Хохлов (СКА)
[4:1] Иван Могильников (СКА) — Степан Ананьев (Комета)
[ЯП] Никита Белов (Школа «Олимпийские Надежды») — Артемий Голубов (ПМК «Дружба»)

 

Юниоры 2000-2001

56 кг
[ЯП] Денис Страту (школа «Олимпийские Надежды») — Марк Бессонов (КШВСМ)
[3:0] Владимир Войнов (СШОР Коренькова) — Махмуд Акимов (КБ «Единство» \ КШВСМ)
[5:0] Эльмаддин Юсифов (КШВСМ) — Кирилл Ефет (Красногвардейская ДЮСШ)
[4:1] Никита Морозов (ДЮСШ Красносельского района) — Данил Козырев (УОР №2)

60 кг
[НЯ] Алексей Козлов (УОР-2) — Алексей Харлан (КДЮСШ)
[ЯП] Даниэль Бажайкин (СКА) — Михаил Крытов (БК «Александр Невский»)
[5:0] Александр Бояршинов (СКА) — Виктор Дмитриев (Комета)
[ЯП] Семен Свердлов (ДЮСШ Центрального района) — Самат Галиев (СКА)

64 кг
[4:1] Алексей Огородов (Школа «Олимпийские Надежды») — Владислав Чубрик (УОР-2)
[5:0] Евгений Мешков (Выборжанин) — Ара Газарян (Выборжанин)
[5:0] Андрей Кондраков (Выборжанин) — Кемран Асланбеков (ДЮСШ Центрального района)
[НЯ] Вячеслав Касьян (СКА) — Максим Гаманюк (Колпинская перчатка)

69 кг
[ОТКАЗ] Даниил Зыков (Школа «Олимпийские Надежды») — Валерий Целуйко (Выборжанин)
[ЯП] Назар Дазуа (КШВСМ) — Данила Мунько (ДТЮ)
[ЯП] Руслан Демин (УОР №2) — Аслан Кокурхоев (Комета)
[5:0] Артур Демин (УОР №2) — Александр Левкин (Красногвардейская ДЮСШ)
[0:5] Вадим Юнусов (СКА) — Егор Крикунов (Комета)
[3:2] Кирилл Зубков (ДЮСШ Петроградского района) — Давид Юрченко (Школа «Олимпийские Надежды»)
[ОТКАЗ] Виктор Прокопенков (Школа «Олимпийские Надежды») — Клещев Кирилл (Выборжанин)