Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга: сильнейшие среди боксёров 13-14 лет

Бои в шестнадцати весовых категориях сегодня выявили сильнейших среди петербургских боксёров тринадцати-четырнадцати лет. Юные спортсмены из пяти спортивных школ принесли своим командам как минимум одно золото, серебряные же медали пополнят копилки доброй дюжины секций.

до 38, 5 кг

  1. Егор Жоржин (КШВСМ \ Школа бокса Николая Валуева)
  2. Вадим Садов (КДЮСШ)
  3. Егор Богомолов (ДТЮ), Сергей Жуленков (СКА)

до 40 кг

  1. Павел Елопашев («Александр Неский»)
  2. Олег Мкртичян (ДТЮ)
  3. Фёдор Смирнов («Чайка»), Михаил Столяренко (ШОН)

до 41,5 кг

  1. Никита Белов (ШОН)
  2. Артём Михеев (КШВСМ)
  3. Кирилл Томилов (СКА), Игорь Дербенёв (Центр)

 

до 43 кг

  1. Радик Елисеев (КДЮСШ)
  2. Ролан Черепнин (ШОН)
  3. Валерий Затонов (Комета), Матвей Зубарев (Выборжанин)

до 44,5 кг

  1. Михаил Литко (СКА)
  2. Магомед Магомедов (Выборжанин)
  3. Богдан Коробков (СКА), Артур Мельничук (КДЮСШ)

до 46 кг

  1. Азамат Гусейнов (СКА)
  2. Дмитрий Кудрявцев (Школа Бокса №1)
  3. Сергей Пекин («Нарвская застава»), Валерий Сидоров (КШВСМ\Школа Бокса Николая Валуева)

до 48 кг
I. Туран Валиев (СШ Красносельского района)
II. Фёдор Мельников (ДТЮ)
III. Тимур Ткачёв (Школа Бокса №1), Константин Пантелеев (ШОН)

до 50 кг
I. Сергей Китанин (ШОН)
II. Олег Жуков (Центр)
III. Фёдор Коровкин (СШОР Коренькова), Турал Валиев (СШ Красносельского района)

до 52 кг
I. Егор Шаталов (СШ Петроградского района)
II. Андрей Макаров (ДЮСШ Красносельского района)
III. Денис Шилов (СКА), Денис Степанов (Центр)

 

до 54 кг

  1. Ислам Курбанов (СШ Красносельского района)
  2. Джабраил Гагиев (СШ №2 Калининского района)

до 56 кг

  1. Ионас Планкевичус (СШ Петроградского района)
  2. Марк Юринов (Комета / Тайфун)
  3. Александр Батраков (Выборжанин), Максим Брыкин (СКА)

до 62 кг

  1. Александр Толмачев (СКА)
  2. Игорь Гомелев (Объединённая Школа Бокса)
  3. Вячеслав Богуш (СШ Петроградского района), Александр Носочев (СШ №2 Калининского района)

до 65 кг

  1. Егор Ястребов (КрДЮСШ)
  2. Ярослав Мызников (СКА)

до 68 кг

  1. Руслан Харитонов (СШ Петроградского района)
  2. Генрих Киракосян (СКА)
  3. Тимофей Никифоров (Центр)

до 76 кг

  1. Михаил Белов (СШОР Коренькова)
  2. Константин Гундаров (КДЮСШ)

свыше 80 кг

  1. Артём Дмитриев (КДЮСШ)
  2. Тимур Полухин (Комета\Тайфун)