Петербург, Чечня и Хмао лидируют на Кубке Никифорова-Денисова!

Двадцать спортсменов из двухсот, тринадцать регионов из почти шестидесяти — в отборочных боях Кубка Никифорова-Денисова отсеялось немало сильных боксеров: остались только сильнейшие. Завтра, в 12 :00, эти ребята сразятся на ринге Академии Волейбола им. Платонова (Вязовая, 10) за золото Кубка и, конечно, за весомый шанс представить страну на Юношеской Олимпиаде 2018!

Только четыре региона в финале представят более одного спортсмена: под флагами Петербурга, Чечни и ХМАО выступят по трое боксеров, еще двое будут отстаивать честь Самарской области.

ФИНАЛ

Весовая  категория 49 кг

 

1-175

БАТЯЙ

Дмитрий

ХМАО-Югра

 

ВАХАЕВ

Мухаммед

Чеченская

3 м

ДВАЛИ

Дмитрий

Московская

 

НАГАПЕТЯН

Артур

Москва

 

Весовая  категория 52 кг

 

2-176

КАРИБЯН

Борис

РСО-Алания

 

ИСАЕВ

Исмаил

Чеченская

3 м

РЕБРОВ

Никита

Челябинская

 

ВИНОГРАДОВ

Дмитрий

Оренбургская

 

Весовая  категория 56 кг

 

3-177

МИНИТУЛЛАЕВ

Кагир

ХМАО-Югра

 

АБУШИНОВ

Арлтан

С-Петербург

3 м

КАПУСТОВ

Данил

Краснодарский

 

ШУМКОВ

Всеволод

Челябинская

 

Весовая  категория 60 кг

 

4-178

МАХМАДШОЕВ

Ахмадшох

Челябинская

 

МАГАМАДОВ

Урман

Чеченская

3 м

ПОПОВ

Илья

Тамбовская

 

ХУСАИНОВ

Артем

Кемеровская

 

Весовая  категория 64 кг

 

5-179

ХОХЛОВ

Александр

Красноярский

 

ДЕМИН

Алексей

С-Петербург

3 м

ОСИПОВ

Юрий

Москва

 

ЛЕТОВАЛЬЦЕВ

Вячеслав

Архангельская

 

Весовая  категория 69 кг

 

6-180

СТУПИН

Иван

Хабаровский

 

НОВОСЕЛОВ

Кирилл

Новосибирская

3 м

ЧУРБАНОВ

Александр

Новосибирская

 

МЕЛЕШИН

Илья

Магаданская

 

Весовая  категория 75 кг

 

7-181

ЦАМБОВ

Эдгар

ХМАО-Югра

 

ШЕШУНОВ

Александр

Самарская

3 м

БОГАТЫРЕВ

Илья

Омская

 

АНДРЕЕВ

Даниил

С-Петербург

               

 

Весовая  категория 81 кг

 

8-182

БАБАЕВ

Башир

КБР

 

ШАМХАЛОВ

Ахмед

Дагестан

3 м

АЛЕКСЕЕВ

Александр

Вологодская

 

ЗАХАРЬЕВ

Михаил

Самарская

 

Весовая  категория 91 кг

 

9-183

ЗАХАРЬЕВ

Дмитрий

Самарская

 

ФЕДОРОВ

Игорь

С-Петербург

3 м

КВОН

Игорь

Красноярский

 

ЩЕЛЫКИН

Вадим

Белгородская

 

Весовая  категория св 91 кг

 

10-184

ХИДИРОВ

Ибрагим

Москва

 

ДРОНОВ

Алексей

Ставропольский

3 м

РЯБЦЕВ

Евгения

Липецкая

 

БАСАЛАЕВ

Кирилл

Алтайский