Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по боксу, день 3

Весовая

категория

боя

Ф.И. боксера / город, область/ разряд

Ф.И. боксера / город, область/ разряд

Юноши 2004-2005 г.р.

 

 

38,5

1-50

Лучков Аким, СШОР Коренькова

Богомолов Егор, ДТЮ

2-51

Тарасов Владимир, Тайфун-КШВСМ

Садов Вадим, ДЮСШ Краснос. р-на

3-52

Шашков Никита, Тайфун-КШВСМ

Жуленков Сергей, СКА

4-53

Зобов Дмитрий,

Жоржин Егор, КШВСМ-шк. Н.Валуева

 

40

5-54

Елопашев Павел, КБ А.Невский

Балашов Артем, СКА

6-55

Журавлев Владислав, Центр

Столяренко Михаил, ШОН

7-56

Колембет Александр, Комета

Мкртичян Олег, ДТЮ

41,5

8

Ляпин Олег, шк. бокса №1

Томилов Кирилл, СКА

9

Талантов Виктор, КБ Единство-КШВСМ

Михеев Артем, КШВСМ

10

Ядринцев Владислав, Выборжанин

Дербенев Игорь, Центр

11

Могильников Иван, СКА

Белов Никита, ШОН

44,5

12

Литко Михаил, СКА

Глазунов Даниил, Комета-Тайфун

13

Коробков Богдан, СКА

Смирнов Егор, Выборжанин

14

Магомедов Магомед, Выборжанин

Петров Никита, ДТЮ

15

Тимошин Никита, Нарвская застава

Мельничук Артур, КДЮСШ

46

16

Пекин Сергей, Нарвская застава

Аршинов Чингиз, ДТЮ

17

Себурёв Кирилл, СШ Краснос. р-на

Кудрявцев Дмитрий, шк. бокса №1

18

Сидоров Валерий, КШВСМ-шк. Валуева

Леонтьев Денис, Центр

48

19

Фролов Богдан, Объед. шк. бокса

Пантелеев Константин, ШОН

20

Валиев Туран, СШ Краснос. р-на

Баранов Василий, Центр

50

21

Одинцов Михаил, Выборжанин

Жуков Олег, Центр

22

Валиев Турал, СШ Краснос. р-на

Веселков Иван, ШОН

52

23

Макаров Андрей, ДЮСШ Краснос. р-на

Якупов Никита, ДТЮ

24

Швецов Теймур, КШВСМ

Степанов Денис, Центр

Юниоры 2000-2001 г.р.

49

25

Матвеев Егор, КБ А.Невский

Ан Станислав, ДТЮ

26

Минджия Ираклий, УОР-2

Кабилов Али, Выборжанин

52

27

Ткаченко Николай, КДЮСШ

Гордо Иван, УОР-2

28

Валеев Тимур, Комета

Мкртичян Никита, СШ Петроградского р-на

60

29

Саввин Эдуард, УОР-2

Линдаренко Егор, Выборжанин

30

Козлов Алексей, УОР-2

Свердлов Семён, Центр

69

31

Зыков Даниил, ШОН

Демин Руслан, УОР-2

32

Демин Артур, УОР-2

Прокопенков Виктор, ШОН

75

33

Петров Иван, КДЮСШ

Вылгин Никита, КБ А.Невский

34

Андреев Даниил, КБ А.Невский

Иванов Валерий, СШОР Коренькова

81

35

Нарышкин Артемий, ШОН

Кокурхоев Исса, Комета

36

Гукасян Артем, КШВСМ-КБ А.Невский

Мурзаков Владислав, ДТЮ