Четвертьфиналисты Кубка Никифорова-Денисова 2017

Предварительная фаза Кубка Никифорова-Денисова, одного из ключевых турниров российского юниорского бокса, позади. 1 декабря 2017 года восемьдесят сильнейших юниоров страны в возрасте 16-17 лет встретятся в поединках за путевки в медальную стадию Кубка!

 

Весовая  категория 49 кг

 

1-115

МИНДЖИЯ

Ираклий

С-Петербург

 

БАТЯЙ

Дмитрий

ХМАО-Югра

2-116

МАТВЕЕВ

Егор

С-Петербург

 

ДВАЛИ

Дмитрий

Московская

  3-117

СУХОВСКИЙ

Константин

Псковская

 

НАГАПЕТЯН

Артур

Москва

4-118

ДЕЛИБАЛТОВ

Христос

Ивановская

 

ВАХАЕВ

Мухаммед

Чеченская

                 

 

Весовая  категория 52 кг

 

5-119

ГОРДА

Иван

Москва

 

КАРИБЯН

Борис

РСО- Алания

6-120

ХУЗАХМЕТОВ

Ренат

Забайкальский

 

РЕБРОВ

Никита

Челябинская

7-121

ИСАЕВ

Исмаил

Чеченская

 

САМСОНКИН

Денис

Иркутская

8-122

ВИНОГРАДОВ

Дмитрий

Оренбургская

 

ШИПОВСКИЙ

Дмитрий

Волгоградская

 

Весовая  категория 56 кг

 

9-123

МИНИТУЛЛАЕВ

Кагир

ХМАО — Югра

 

АБДУВЕЛИЕВ

Эмир

Крым

10-124

КАПУСТОВ

Данил

Краснодарский

 

ИВАНОВ

Жаргал

Калужская

11-125

ШУМКОВ

Всеволод

Челябинская

 

ШАМСАЕВ

Магомед

Чеченская

12-126

АБУШИНОВ

Арлтан

С-Петербург

 

САВВИН

Эдуард

С-Петербург

 

Весовая  категория 60 кг

 

13-127

ГАПУЕВ

Анзор

Москва

 

МАХМАДШОЕВ

Ахмадшох

Челябинская

14-128

МАНУКЯН

Наири

С-Петербург

 

ПОПОВ

Илья

Тамбовская

15-129

МИРОНЕНКО

Владимир

Крым

 

ХУСАИНОВ

Артем

Кемеровская

16-130

ГУСЕЙНОВ

Эльмар

Москва

 

МАГАМАДОВ

Урман

Чеченская

 

Весовая  категория 64 кг

 

17-131

ОСИПОВ

Юрий

Москва

 

АБЫЗОВ

Руслан

Оренбургская

18-132

ЗАЙЦЕВ

Василий

Кемеровская

 

ХОХЛОВ

Ал-др

Красноярский

19-133

ДЕМИН

Алексей

С-Петербург

 

ТУРДИЕВ

Владимир

Москва

20-134

СОБИРОВ

Сино

Москва

 

ЛЕТОВАЛЬЦЕВ

Вячеслав

Архангельская

 

Весовая  категория 69 кг

 

21-135

ДЕМИН

Артур

С-Петербург

 

СТУПИН

Иван

Хабаровский

22-136

ЧУРБАНОВ

Ал-др

Новосибирская

 

ДЕКАНЕВ

Тимофей

Москва

23-137

ЖАРКОВ

Олег

Краснодарский

 

НОВОСЕЛОВ

Кирилл

Новосибирская

24-138

МЕЛЕШИН

Илья

Магаданская

 

СОКОЛОВ

Егор

Магаданская

 

Весовая  категория 75 кг

 

25-139

БОГАТЫРЕВ

Илья

Омская

 

ВЕСЕЛОВ

Даниил

Курская

26-140

ЦАМБОВ

Эдгар

ХМАО -Югра

 

СЕРГЕЕВ

Сергей

Татарстан

27-141

ЧИРВОН

Никита

Приморский

 

ШЕШУНОВ

Александр

Самарская

28-142

СУРКОВ

Антон

Москва

 

АНДРЕЕВ

Даниил

С-Петербург

 

Весовая  категория 81 кг

 

29-143

НАРЫШКИН

Артемий

С-Петербург

 

БАБАЕВ

Башир

КБР

30-144

ТИМОФЕЕВ

Илья

КОМИ

 

АЛЕКСЕЕВ

Ал-др

Вологодская

31-145

НИКЕРХОЕВ

Мансур

Белгородская

 

ШАМХАЛОВ

Ахмед

Дагестан

32-146

ЗАХАРЬЕВ

Михаил

Самарская

 

ХАТАЕВ

Эмин

Тюменская

 

                                                                                                                                                                                                                        

Весовая  категория  91 кг

 

33-147

КАЧМАЗОВ

Дмитрий

Волгоградская

 

КВОН

Игорь

Красноярский

34-148

ДУБРОВСКИЙ

Даниил

Московская

 

ЗАХАРЬЕВ

Дмитрий

Самарская

35-149

ЧАРИКОВ

Алексей

Московская

 

ФЕДОРОВ

Игорь

С-Петербург

36-150

ЩЕБЛЫКИН

Вадим

Белгородская

 

АГУЕВ

Сейфулла

Дагестан

 

Весовая  категория св 91 кг

 

37-151

ШАРАФУТДИНОВ

Дамил

Нижегородская

 

РЯБЦЕВ

Евгений

Липецкая

38-152

АЛИЕВ

Раджаб

Дагестан

 

ХИДИРОВ

Ибрагим

Москва

39-153

ДРОНОВ

Алексей

Ставропольский

 

ЦЫГАНКОВ

Данил

Хакассия

40-154

БАРБАРЯН

Мигран

Саратовская

 

БАСАЛАЕВ

Кирилл

Алтайский