Чемпионат МВД: четвертьфина

Лично-командный Чемпионат МВД РФ приближается к кульминации: сегодня на стадионе «Динамо» идут бои четвертьфинала: сильнейшие боксёры среди студентов и сотрудников Министерства Внутренних Дел сражаются за путёвки в медальную стадию!

Территориальные органы

64 кг
Максим Игнатьев (Московская область) — Леонид Новаковский (Удмуртия)
Борис Максимов (Чувашия) — Павел Фёдоров (Вологодская область)
Авак Узлян (Санкт-Петербург и Лениградская область) — Араик Амбарцумов (Татарстан)
Дмитрий Кулаков (Алтайский край) — Магомед Хабриев (Башкортостан)

69 кг
Харитон Агрба (Ростовская область) — Роман Гусаков (Крым)
Дмитрий Носков (Башкортостан) — Ягуб Нуриев (Татарстан)
Владимир Тарасов (Чувашия) — Михаил Ахметов (Красноярский край)
Даниил Евдокимов (Владимирская область) — Евгений Кочуров (Удмуртия)

75 кг
Максим Коптяков (Санкт-Петербург и Лениградская область) — Виталий Шабунин (Белгородская область)
Сергей Фоменко (Удмуртия) — Эдеми Пипия (Хабаровский край)
Андрей Ефременко (Красноярский край) — Вадим Туков (Ростовская область)
Алексей Пантелеев (Тульская область) — Игорь Харитонов (Вологодская область)

81 кг
Михаил Живатченко (Хабаровский край) — Данил Швед (Санкт-Петербург и Ленинградская область)
Александр Агафонов (Москва) — Никита Зонь (Красноярский край)
Игорь Аттаров (Ростовская область) — Андрей Пилипчак (Тульская область)
Евгений Иванов (Красноярский край) — Владимир Шишкин (Москва)

91 кг
Дмитрий Морозов (Тульская область) — Денис Якушев (Хабаровский край)
Виталий Компанцев (Ставропольский край) — Илья Квасников (Вологодская область)
Ян Петрович (Красноярский край) — Егор Юницын (Архангельская область)
Антон Кудинов (Московская область) — Василий Зверян (Башкортостану)

св 91 кг
Владимир Митрофанов (Владимирская область) — Петр Фокинов (Саха (Якутия))
Дмитрий Мухин (Нижегородская область) — Ярослав Дороничев (Башкортостан)
Виталий Кудухов (Москва) — Илья Руденко (Московская область)

 

ВУЗы МВД

60 кг
Михаил Бабитов (Нижний Новгород) — Радмир Нухов (Уфа)
Михаил Егоров (Белгород) — Вадим Желонкин (Барнаул)
Андрей Логачев (Барнаул) — Евгений Иванов (Екатеринбург)
Ростислав Полин (Воронеж) — Дмитрий Юктешев (Омск)

69 кг
Артём Кошавец (Уфа) — Максим Зиновьев (Санкт-Петербург)
Владислав Убираев (Барнаул) — Мирослав Пешков (Москва)
Вениамин Пряхин (Краснодар) — Даниил Черепков (Иркутск)
Анрей Буробин (Орёл) — Кантемир Князев (Волгоград)

81 кг
Сергей Кабанов (Нижний Новгород) — Эдуард Якушев (Иркутск)
Петр Сосновский (Краснодар) — Виталий Бахматов (Белгород)
Руслан Тимов (Краснр) — Илья Титов (Воронеж)
Никита Квашевич (Екатеринбург) — Эдуард Абдрахманов (Уфа)