Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга: победители

В Первенстве Санкт-Петербурга среди старших юношей и юниоров, которое состоялось с 13 по 18 февраля во Дворце Творчества Юных приняли участие 134 юных спортсмена в возрасте от 15 до 18 лет из двух с лишним десятков петербургских школ и секций: 81 юноша и 53 юниора. 

По результатам 113 поединков были определены сильнейшие спортсмены города в этих возрастных группах: представляем победителей Первенства!

Старшие юноши

46 кг

I место

АН Станислав

ДТЮ, I

 

II место

СУПРУН Роман

ШОН, II

48 кг

I место

МИНДЖИЯ Ираклий

СКА, I

 

II место

СТРАТУ Денис

ШОН, I

50 кг

I место

ЮСИФОВ Эльмаддин

КШВСМ, КМС

 

II место

ПИНАЕВ Павел

КрДЮСШ, II

52 кг

I место

УРБАНОВИЧ Данил

Тайфун-КШВСМ, I

 

II место

АКИМОВ Махмуд

КШВСМ-Единство, II

54 кг

I место

МОРОЗОВ Никита

ДЮСШ Красносельского р-на, I

 

II место

ЧЕРНОВ Кирилл

ДТЮ, I

57 кг

I место

СВЕРДЛОВ Семён

Центр, I

 

II место

ХАРЛАН Алексей

КДЮСШ, II

60 кг

I место

ОГОРОДОВ Алексей

ШОН, I

 

II место

КАСЫМОВ Михаил

Колпино, II

63 кг

I место

ДАЗУА Назар

КШВСМ, I

 

II место

УЗАРХАНОВ Микаил

КШВСМ, I

66 кг

I место

ГАЛБАЙ Игорь

КШВСМ-шк. Н.Валуева, КМС

 

II место

ЛЕВКИН Александр

КрДЮСШ, I

70 кг

I место

ЯКУНИН Сергей

с/к А.Невский, I

 

II место

БАЖАНОВ Кирилл

Тайфун-КШВСМ, I

80 кг

I место

ЕРМОЛАЕВ Георгий

Колпино, II

св.80 кг

I место

МИХАЙЛОВ Евгений

КДЮСШ, II

 

II место

НИКУЛИЧЕВ Данила

ШОН, II

 

Юниоры

49 кг

I место

ЕГОРОВ Егор

СКА, II

 

II место

САЛИЕВ Александр

Выборжанин, II

52 кг

I место

ТЕРЕШИН Владислав

ШОН, КМС

 

II место

КЫРОВ Артур

КШВСМ — шк. Н.Валуева, КМС

56 кг

I место

АБУШИНОВ Арлтан

УОР-2, КМС

 

II место

ИУШИН Ярослав

УОР-2, КМС

60 кг

I место

ВЛАСЮК Артём

СКА, КМС

 

II место

КОЗЛОВ Алексей

УОР-2, КМС

64 кг

I место

ЛЕТОВАЛЬЦЕВ Вячеслав

УОР-2, КМС

 

II место

КОЗЛОВ Ярослав

УОР-2, КМС

69 кг

I место

УХАНОВ Артём

УОР-2, КМС

 

II место

УДЖУХОВ Амир

ШОН-Ак. единоборств, КМС

75 кг

I место

ШИШЕЛОВ Влад

ШОН, КМС

 

II место

ЦАМБОВ Эдгард

УОР-2, КМС

81 кг

I место

КОЛЕСНИКОВ Руслан

УОР-2, КМС

 

II место

ГЕВОРГЯН Гарник

Тайфун-КШВСМ, КМС

91 кг

I место

ФЕДОРОВ Игорь

УОР-2, КМС

 

II место

СМИРНОВ Кирилл

шк. №2 – шк. Н.Валуева, I

св. 91 кг

I место

МЕДВЕДКОВ Сергей

Комета, I