Петербург занял первое командное место на Кубке Никифорова-Денисова

Два золота, серебро и бронза: петербургские юниоры показали лучший результат на Кубке Никифорова-Денисова 2017, который только что завершился на берегах Невы!

Высших наград удостоились Алексей Демин (64 кг) и Игорь Фёдоров (91 кг) , серебро завоевал Арлтан Абушинов (до 56 кг), бронзой же копилку сборной пополнил Даниил Андреев (свыше 91 кг)

(кликните, чтобы скачать отчет и результаты одним архивом )

ПОБЕДИТЕЛИ и ПРИЗЕРЫ

ВЕСОВАЯ  КАТЕГОРИЯ ДО 49 кг.

I место

ВАХАЕВ Мухаммед

2001

Чеченская, Курчалой

1 р          РССС

СКФО

II место

БАТЯЙ Дмитрий

2001

ХМАО-Югра, Приобье

1 р          ДН

УФО

III место

ДВАЛИ Дмитрий

2000

Московская, Балашиха

КМС       БО

ЦФО

III место

НАГАПЕТЯН Артур

2001

Москва

КМС       ЮР

МОС

ВЕСОВАЯ  КАТЕГОРИЯ  ДО 52 кг.

I место

КАРИБЯН Борис

2001

РСО-Алания, Беслан

КМС      ЮР

СКФО

II место

ИСАЕВ Исмаил

2000

Чеченская, Курчалой

1 р         ЮР

СКФО

III место

РЕБРОВ  Никита

2001

Челябинская, Златоуст

КМС           ЛОК

УФО

III место

ВИНОГРАДОВ Дмитрий

2000

Оренбургская, Новотроицк

КМС      ПФ

ПФО

ВЕСОВАЯ  КАТЕГОРИЯ ДО 56 кг.

I место

МИНИТУЛЛАЕВ Кагир

 2000

ХМАО -Югра, Пыть Ях

 КМС      ДН

УФО

II место

АБУШИНОВ Арлтан

2000

Санкт-Петербург

КМС           ЛОК

СПБ

III место

ШУМКОВ Всеволод

2001

Челябинская, Челябинск

 КМС     ПФ

УФО

III место

КАПУСТОВ Данил

2000

Краснодарский, Новороссийск

 1 р        БО

ЮФО

ВЕСОВАЯ  КАТЕГОРИЯ  ДО 60 кг.

I место

МАГАМАДОВ Усман

2001

Чеченская, Мескер-Ю

1  р                  ЮР

СКФО

II место

МАХМАДШОЕВ  Ахмадшох

2001

Челябинская, Челябинск

КМС           ЛОК

УФО

III место

ПОПОВ Илья

2000

Тамбовская, Тамбов

МС        ВС

ЦФО

III место

ХУСАИНОВ Артем

2000

Кемеровская, Тайга

КМС      ПФ

СФО

ВЕСОВАЯ  КАТЕГОРИЯ  ДО 64 кг.

I место

ДЕМИН Алексей

2000

Санкт-Петербург

КМС           ЛОК

СПБ

II место

ХОХЛОВ  Александр

2000

Красноярский, Красноярск

КМС     ПФ

СФО

III место

ОСИПОВ Юрий

2000

Москва

КМС           МГФСО

МОС

III место

ЛЕТОВАЛЬЦЕВ Вячеслав

2000

Архангельская, Северодвинск

КМС      ЮР

СЗФО

ВЕСОВАЯ  КАТЕГОРИЯ  ДО 69 кг.

I место

СТУПИН Иван

2000

Хабаровский, Хабаровск

КМС     ПФ

ДФО

II место

НОВОСЕЛОВ Кирилл

2000

Новосибирская, Новосибирск

КМС     ПФ

СФО

III место

ЧУРБАНОВ Александр

2000

Новосибирская, Новосибирск

КМС     ПФ

СФО

III место

МЕЛЕШИН Илья

2000

Магаданская, Магадан

КМС      ЮР

ДФО

ВЕСОВАЯ  КАТЕГОРИЯ  ДО 75 кг.

I место

ЦАМБОВ Эдгард

2000

ХМАО-Югра, Нижневартовск

КМС      ДН

УФО

II место

ШЕШУНОВ Александр

2000

Самарская, Безенчук

КМС     ПФ

ПФО

III место

БОГАТЫРЕВ Илья

2001

Омская, Омск

КМС      ВС

СФО

III место

АНДРЕЕВ Даниил

2001

Санкт-Петербург

1 р         ДН

СПБ

ВЕСОВАЯ  КАТЕГОРИЯ ДО 81 кг.

I место

БАБАЕВ Башир

2000

КБР, Тырныауз

КМС      ДН

СКФО

II место

ШАМХАЛОВ Ахмед

2000

Дагестан, Махачкала

1 р         ПФ

СКФО

III место

АЛЕКСЕЕВ Александр

2000

Вологодская, Череповец

КМС      БО

СЗФО

III место

ЗАХАРЬЕВ Михаил

2001

Самарская, Сызрань

КМС      РССС

ПФО

ВЕСОВАЯ  КАТЕГОРИЯ ДО 91 кг

I место

ФЕДОРОВ Игорь

2000

Санкт-Петербург

КМС           ЛОК

СПБ

II место

ЗАХАРЬЕВ Дмитрий

2001

Самарская, Сызрань

КМС      РССС

ПФО

III место

КВОН Игорь

2000

Красноярский, Красноярск

1 р         ПФ

СФО

III место

ЩЕБЛЫКИН Вадим

2000

Белгородская, Белгород

КМС      ЮР

ЦФО

ВЕСОВАЯ  КАТЕГОРИЯ  СВ. 91 кг.

I место

ДРОНОВ Алексей

2001

Ставропольский, Буденновск

КМС      ЮР

СКФО

II место

ХИДИРОВ Ибрагим

2000

Москва

КМС      БО

МОС

III место

РЯБЦЕВ Евгений

2001

Липецкая, Липецк

КМС      ЮР

ЦФО

III место

БАСАЛАЕВ Кирилл

2001

Алтайский, Камень на Оби

КМС     ПФ

СФО

ПРОТОКОЛ  КОМАНДНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ ПО ТЕРРИТОРИЯМ.

 

пп

ТЕРРИТОРИЯ

Кол-во

уч-ков.

Количество место

Кол-во

очков

Место

I

II

III

1

Санкт-Петербург (СПб)

18

2

1

1

30.5

1

2

Москва (МОС)

27

 

1

2

24

2

3

Чеченская республика (СКФО)

5

2

1

 

21

3

4

ХМАО-Югра  АО (УФО)

7

2

1

 

20

4

5

Челябинская область (УФО)

8

 

1

2

20

5

6

Самарская область (ПФО)

5

 

2

1

13.5

6

7

Дагестан, республика (СКФО)

12

1

 

 

11

7

8

Новосибирская область (СФО)

5

 

1

1

8.5

8-9

9

Красноярский край (СФО)

3

 

1

1

8.5

8-9

10

Хабаровский край (ДФО)

4

1

 

 

8

10-11

11

Ставропольский край (СКФО)

2

1

 

 

8

10-11

12

РСО — Алания (СКФО)

2

1

 

 

7

12

13

Московская область (ЦФО)

6

 

 

1

6.5

13

14

Кабардино-Балкарская республика (СКФО)

3

 

1

 

6

14

15

Белгородская область (ЦФО)

3

 

 

1

5.5

15-17

16

Магаданская область (ДФО)

2

 

 

1

5.5

15-17

17

Кемеровская область (СФО)

4

 

 

1

5.5

15-17

18

Краснодарский край (ЮФО)

3

 

 

1

4.5

18-20

19

Оренбургская область (ПФО)

2

 

 

1

4.5

18-20

20

Омская область (СФО)

3

 

 

1

4.5

18-20

21

Алтайский край (СФО)

3

 

 

1

3.5

21-25

22

Архангельская область (СЗФО)

4

 

 

1

3.5

21-25

23

Вологодская область (СЗФО)

1

 

 

1

3.5

21-25

24

Липецкая область (ЦФО)

1

 

 

1

3.5

21-25

25

Тамбовская область (ЦФО)

1

 

 

1

3.5

21-25

26

Татарстан республика (ПФО)

4

 

 

 

3

26

27

Волгоградская область (ЮФО)

2

 

 

 

2

27-31

28

Ивановская область (ЦФО)

1

 

 

 

2

27-31

29

Крым  (КФО)

2

 

 

 

2

27-31

30

Курская область (ЦФО)

4

 

 

 

2

27-31

31

Приморский край (ДФО)

1

 

 

 

2

27-31

32

Башкортостан, республика (ПФО)

4

 

 

 

1

32-42

33

Забайкальский край (СФО)

1

 

 

 

1

32-42

34

Иркутская область (СФО)

4

 

 

 

1

32-42

35

Ингушетия республика (СКФО)

1

 

 

 

1

32-42

36

Калужская область (ЦФО)

2

 

 

 

1

32-42

37

Коми республика (СЗФО)

5

 

 

 

1

32-42

38

Псковская область (СЗФО)

1

 

 

 

1

32-42

39

Саратовская область (ПФО)

2

 

 

 

1

32-42

40

Свердловская область (УФО)

2

 

 

 

1

32-42

41

Тюменская область (УФО)

1

 

 

 

1

32-42

42

Хакасия республика (СФО)

1

 

 

 

1

32-42

43

Владимирская область (ЦФО)

1

 

 

 

0

43-56

44

Еврейская Автономная область (ДФО)

1

 

 

 

0

43-56

45

Карачаево-Черкесская республика (СКФО)

2

 

 

 

0

43-56

46

Калининградская область (СЗФО)

1

 

 

 

0

43-56

47

Кировская область (ПФО)

1

 

 

 

0

43-56

48

Курганская область (УФО)

1

 

 

 

0

43-56

49

Ленинградская область (СЗФО)

1

 

 

 

0

43-56

50

Мурманская область(СЗФО)

2

 

 

 

0

43-56

51

Нижегородская область(ПФО)

1

 

 

 

0

43-56

52

Пензенская область (ПФО)

1

 

 

 

0

43-56

53

САХА(Якутия) (ДФО)

5

 

 

 

0

43-56

54

Томская область (СФО)

1

 

 

 

0

43-56

55

Тульская область (ЦФО)

3

 

 

 

0

43-56

56

Чувашская республика (ПФО)

1

 

 

 

0

43-56