Первенство Санкт-Петербурга среди юношей 13-14 лет

21 марта во Дворце Творчества Юных стартует Первенство Санкт-Петербурга по боксу среди средних юношей — спортсменов 13-14 лет.

Здесь впервые проявят себя те, за кого, возможно, мы будем болеть на Олимпиаде-2024 — будущие звезды боксерского спорта! Приходите 21-25 марта и познакомьтесь со спортсменами, которых через пару лет будут знать по всей стране!

24 марта, полуфинальные бои

Весовая категория до 38,5 кг

Артём БАЛАШОВ (КЕА-Файтинг) — Семён ГАЛКИН ( КШВСМ-Тайфун)
Радик ЕЛИСЕЕВ (КДЮСШ) — Егор ЖОРЖИН ( КШВСМ-шк. Н.Валуева)

Весовая категория до 44,5 кг

ДАНИИЛ АФИНОГЕНОВ (КДЮСШ) — Александр ДЕВЕТЬЯРОВ ( ШОН)
Иван ГРИГОРЬЕВ (СКА) — Александр БЛИНОВ ( ШОН)

Весовая категория до 46 кг

Николай МИНКЕВИЧ (ДЮСШ Петрогр. р-на) — Ислам КУРБАНОВ ( ДЮСШ Красносельского р-на)
Иван РОМАНОВСКИЙ (Академия бокса) — Артем ГАЛИМОВ ( КЕА-Файтинг)

Весовая категория до 56 кг

Иван ГРИШАЕВ (Выборжанин) — Василий ВОЛКОВ ( ДЮСШ Красносельского р-на)
Никита ВОРОНЦОВ (ЦС Калинин. р-на) — Виталий МОЛЕВ ( ДТЮ-Тайфун)

Весовая категория до 62 кг

Степан АНДРЕЕВ (ДТЮ) — Руслан АЙВОЗЯН ( ЦФКСиЗ Красносельского р-на)
Кирилл ЯРИНОВСКИЙ (Центр) — Евгений ХАСДАН ( КДЮСШ)

Весовая категория до 65 кг

Артём ДМИТРИЕВ (КДЮСШ) — Андрей ОЛЕЙНИК ( КДЮСШ)
Никита КОЛОСОВ (Ак. бокса-ШОН) — Артем ТЕРЕЩЕНКО ( ДТЮ)

23 марта, полуфинальные бои

Весовая категория до 40 кг

Константин РОДИОНОВ (КДЮСШ) — Илья СЕМЕНКОВ (КШВСМ-шк.Н.Валуева)

ТОДОРОВ Александр (Выборжанин) — ДЖАМАЛДИНОВ Давид (СКА)

Весовая категория до 43 кг

Игорь КОВОРОВ (ЦС Калининского р-на) — Сергей КОПАЙ (Тайфун-Комета)

Ярослав УЛЬЯНОВ (КДЮСШ) — Максим КОЛОСОВ (Выборжанин)

Весовая категория до 48 кг

Вячеслав КОМАРОВ (с/к Чайка) — Дмитрий БЕЛОГЛАЗОВ (ДЮСШ Петрогр. р-на)

Антон АРТЕМЕНКО (КШВСМ-шк.Валуева) — Максим МАЙНРЫГИН (СКА)

Весовая категория до 50 кг

ВАСИЛЬЕВ Игнат (КДЮСШ) УЛЬБИЕВ Турпал-Али, (шк. №2 ВО)

АДАМЁНОК Михаил (ДТЮ) БАРАДАЕНКО Георгий, (шк. бокса №1 А.Морозова)

Весовая категория до 52 кг

Игнат ХИМИЧЕВ (КДЮСШ) — Алексей МЕРЕЖИНСКИЙ (с/к Чайка)

Ратмир МИХАЙЛОВСКИЙ (Тайфун-КШВСМ) — Даниил АНИКИЕВ (ДЮСШ Петроградского р-на)

Весовая категория до 54 кг

Остап СТЕПЧЕНКОВ (Комета) — Андрей КОРДОН (КДЮСШ)

Андрей БОРИСЮК (Колпинская перчатка) — Иван ГУСАКОВ (Кеа-Файтинг)

Весовая категория до 59 кг

Дмитрий ЗУЕВ (ДЮСШ Краснос. р-на) — Вадим ПЕТРУШИН (КШВСМ-шк. Н.Валуева)

Весовая категория свыше 76 кг

Никита ТКАЧЕНКО (ЦС Калининского р-на) — Дамир АХМАТОВ (КДЮСШ)

 

22 марта, предварительные и полуфинальные бои

Весовая категория до 38,5 кг

Игорь ГОРЯИНОВ (КШВСМ-Тайфун) — Артём БАЛАШОВ (Кеа-Файтинг)

Семён ГАЛКИН (КШВСМ-Тайфун) — Павел ЕЛОПАШЕВ (с/к А.Невский)

Никита БЕЛОВ (ШОН) — Радик ЕЛИСЕЕВ (КДЮСШ)

Артур МЕЛЬНИЧУК (КДЮСШ) — Егор ЖОРЖИН (КШВСМ-шк.Н.Валуева)

Весовая категория до 44,5 кг

Даниил АФИНОГЕНОВ (КДЮСШ) — Михаил МОЛИТВИК (ДТЮ)

Александр ДЕВЕТЬЯРОВ (ШОН) — Теимур ШВЕЦОВ (КШВСМ)

ГРИГОРЬЕВ Иван, СКА —НАГАПЕТЯН Оник, (ДЮСШ №2 Калин. р-на)

Александр БЛИНОВ (ШОН) — Андрей МАКАРОВ (Нарвская застава — СКА)

Весовая категория до 46 кг

Георгий ЕЛИСЕЕВ (ДЮСШ Петрогр. р-на) — Иван РОМАНОВСКИЙ (Академия бокса)

Глеб БАРАБАШ (СКА) — Артем ГАЛИМОВ (Кеа-Файтинг)

Весовая категория до 48 кг

Антон АРТЕМЕНКО (КШВСМ-шк.Валуева) — Марк ЮРИНОВ (Комета)

Богдан ШИНИН (ДЮСШ Краснос. р-на) — Максим МАЙНРЫГИН (СКА)

Весовая категория до 56 кг

Никита ВОРОНЦОВ (ЦС Калинин. р-на) — Данат КОНУСОВ (Академия бокса)

Виталий МОЛЕВ (ДТЮ-Тайфун) — Егор ЮРКЕВИЧ (Центр)

Весовая категория до 62 кг

Давид БАЛОЯН (ЦФКСиЗ Краснос. р-на) — Евгений ХАСДАН (КДЮСШ)

Весовая категория до 65 кг

Артём ТЕРЕЩЕНКО (ДТЮ) — Ярослав МЫЗНИКОВ (КДЮСШ)

21 марта, предварительные бои

вес до 38,5 кг
1 Чёботов Даниил, ДТЮ, II юн. — Горяинов Игорь, КШВСМ-Тайфун, III юн.
2 Балашов Артём, Кеа-файтинг, III юн. — Куцый Руслан, Краснос. ДЮСШ, III юн.
3 Галкин Семён, КШВСМ-Тайфун, II юн. — Себурев Кирилл, Краснос. ДЮСШ — шк.Н.Валуева
4 Елопашев Павел, с/к А.Невский, II юн. — Лобачев Семен, ШОН, II юн.
5 Чёботов Фёдор, ДТЮ, II юн. — Белов Никита, ШОН, III юн.
6 Елисеев Радик, КрДЮСШ, II юн. — Касумов Аскер, ШОН, II юн.
7 Тимошин Никита, Нарвская заст.-СКА, III юн. — Мельничук Артур, КДЮСШ, б/р
8 Чигринец Игнат, ШОН, III юн. — Жоржин Егор, КШВСМ-шк. Валуева, III юн.

вес до 40 кг
9 Родионов Константин, КДЮСШ, II юн. — Кобелев Максим, Краснос. ДЮСШ, III юн.
10 Томилов Кирилл, СКА, III юн. — Семенков Илья, КШВСМ-шк.Валуева, III юн.
11 Тодоров Александр, Выборжанин, II юн. — Валиев Туран, Краснос.ДЮСШ-шк.Валуева
12 Бакулев Михаил, шк.Морозова, III юн. — Джамалдинов Давид, СКА, III юн.

вес до 43 кг
13 Петухов Максим, ДТЮ, III юн. — Ульянов Ярослав, КДЮСШ, II юн.
14 Некрасов Никита, Краснос.ДЮСШ-шк.Валуева, III юн. — Колосов Максим, Выборжанин, III юн.

вес до 44,5 кг
15 Макаров Андрей, Нарвская застава-СКА, II юн. — Киселёв Артем, Краснос.ДЮСШ, II юн.