Первенство Санкт-Петербурга по боксу: победители и призеры.

Знакомьтесь: чемпионы, финалисты и призёры Первенства Санкт-Петербурга по боксу 2019 среди юношей 13-14 лет.

38,5 кг.
🥇Вадим Кернус (КДЮСШ)
🥈Михаил Сафин (ШОН)
🥉Гурий Иорданов (ШБ «КОСМОС»)
🥉Мефодий Попов (ГДТЮ)

40 кг.
🥇Сергей Тихонов (ГБУ ЦФКиС)
🥈Максим Тумаха (СШОР №2 Калининского района)
🥉Юрий Мегрян (ВПК «Рубеж»)
🥉Иван Петров (ДЮСШ Красносельского района/ Школа Бокса Н. Валуева)

41,5 кг.
🥇Максим Черняев (Центральный Зал Бокса СФБСПб)
🥈Тимур Жомов (СШОР «Комета»)
🥉Сергей Кузнецов (КШВСМ)
🥉Али Абдуллаев (Школа Бокса №1)

43 кг.
🥇Сергей Жуленков (СКА)
🥈Максим Рипун (Центральный Зал Бокса СФБСПб)
🥉Давид Жуков (Центральный Зал Бокса СФБСПб)
🥉Дмитрий Зобов (СШ Красносельского Района)

44,5 кг.
🥇Егор Богомолов (ГДТЮ)
🥈Артем Михеев (КШВСМ)
🥉Александр Орлов (ГДТЮ)
🥉Давид Шагимарданов (ГДТЮ)

46 кг.
🥇Олег Мкртичян (КДЮСШ)
🥈Виктор Талантов (КШВСМ)
🥉Антоний Науменко (ГДТЮ)
🥉Леонид Франкланд (ШОН)

48 кг.
🥇Иван Шпаков (ВПК «Рубеж»)
🥈Ренат Аббасов (СШ Красносельского района)
🥉Валерий Затонов (СШОР «Комета»)
🥉Матвей Квасов (ШОН)

50 кг.
🥇Богдан Коробков (СКА)
🥈Тимофей Инкирев (КДЮСШ)
🥉Роман Черепнин (ШОН)
🥉Александр Колембет (СШОР «Комета»)

52 кг.
🥇Даниил Глазунов (ШБ «Космос»)
🥈Александр Самолетов (Школа Бокса №1)
🥉Иван Могильников (СКА)
🥉Курбан Курбанов (СШ Выборжанин)

54 кг.

🥇Магомед Магомедов (СШ Выборжанин)


🥈Иван Довженок (КДЮСШ)

🥉Денис Киселёв (Колпинская Перчатка)

🥉Евгений Шинкарь (СШ Красносельского района)

56 кг.
🥇Дмитрий Кудрявцев (Школа Бокса №1)
🥈Даниил Деменев (СК Чайка)
🥉Чингиз Аршинов (ГДТЮ)

59 кг.
🥇Денис Степанов (ГБУ ЦФКиС)
🥈Рустам Тагибеков (КДЮСШ)
🥉Нестор Дубровин (ГДТЮ)
🥉Федор Черненький (ГДТЮ)

62 кг.
🥇Леонид Трофимов (ГБУ ЦФКиС)
🥈Максим Брыкин (СКА)
🥉Марат Раимтаев (КДЮСШ)
🥉Егор Смирнов (ГДТЮ)

65 кг.
🥇Мухаммед-Али Мамедов (ГДТЮ)
🥈Никита Некрасов (Нарвская застава)
🥉Липарит Мартиросян (ЦС Калининского района)

68 кг.
🥇Илья Пысенок (СШОР №2 Калининского района)
🥈Долгат Джаватов (СШ Красногвардейцы

72 кг.
🥇Руслан Харитонов (Тайфун)
🥈Иван Машков (ШОН)
🥉Довлатхуджа Гасанов (СШОР Комета)
🥉Андрей Никитин (СК Чайка)

76 кг.
🥇Николай Андрюшин (ШОН)
🥈Николай Беленький (КДЮСШ)
🥉Тимофей Никифоров (ГБУ ЦФКиС)