«Невские Звёзды» — 2019. Итоги турнира.

Представляем и поздравляем медалистов открытого юношеского турнира «Невские Звёзды»!

34 кг
🥇 ИВАНОВ Станислав ГБУ СШ Красногв. р-на, 2р
🥈 ХАЙБРАХМАНОВ Марат ГБУ СШ Красногв. р-на, 2р
🥉 ВИНОГРАДОВ Вадим с/к Академия единоборств, 3р
🥉 РЕНЦ Валерий Мурманская обл.-Апатиты, 3р
36 кг
🥇 КАЧАЕВ Леонид ШВСМ СФБ СПб им. Шаткова, б/р
🥈 УДАЛОВ Максим ПМК Чайка, б/р
🥉 ВЯЗОВ Кирилл Лен. обл., Всев. р-н, п. Свердлова, б/
🥉 СУРКОВ Михаил ПМК Чайка, б/р
38,5 А кг
🥇 ИСАКОВ Виталий Карелия, г.Олонец, 1р
🥈 КАРАСЕВ Денис Красноярский край, Норильск, 3р
🥉 ЕДИГАРОВ Артур Мурманск, 3р
🥉 ПАВЛОВ Владислав ГБУ СШ Красногвардейского. р-на, 2р
38,5 Б кг
🥇 АББАСОВ Родион ГБУ СШ Краснос. р-на ,2р
🥈 МАМАЕВ Гамзат с/к Тайфун, 3р
🥉 КОЛЕСНИК Матвей ГБУ СШОР Комета, б/р
🥉 АМИРАСЛАНОВ Тимур с/к Тайфун, б/р
40 кг
🥇 САФИН Михаил ШОН , б/р
🥈 САЛИХЗЯНОВ Марат ГБУ СШ Краснос.р-на, 2р
🥉 СПИРЬКОВ Николай В.Новгород, 3р
🥉 РУБЛИНСКИЙ Матвей Красноярск. край, Норильск, б/р
41,5 кг
🥇 ЯКОВЛЕВ Антон Новгородская бл., 1р
🥈 ЕФИМЦОВ Всеволод Свердл. обл., Каменск-Уральский, 3р
🥉 МИХНО Феликс Красноярск. край,Норильск, б/р
🥉 ИСКАНДЕРОВ Мехраб Лен. обл, Всев. р-н, п. Свердлова, 2р
43 кг
🥇 МАРУКОВ Даниил ГБУ СШОР Комета, 2р
🥈 ПИВОВАРОВ Климентий ГДТЮ, 3р
🥉 ТУЛУЗОВ Михаил ШВСМ СФБ СПб им. Шаткова, б/р
🥉 ШКОЛА Владислав Мурманск, 3р
44,5 кг
🥇 ПЕТРОВ Иван ГБУ СШ Красносельского р-на, 2р
🥈 ХУРСЕНКО Павел Лен. обл., Сосновый Бор, 2р
🥉 АВТУХОВ Матвей Карелия, 2р
🥉 НИКОН Андрей ШВСМ СФБ СПб им. Шаткова, б/р
46 кг
🥇 АБДУЛЛАЕВ Али Шк. №1 Морозова, 2р
🥈 ТАСКИН Арсений Свердл. обл, Каменск-Уральский, 3р
🥉 БАНДАЛЕТОВ Егор Новгородск. обл, 1р
🥉 АКИМОВ Дауд КШВСМ-с/к Академия единоборств, б/р
48 кг
🥇 РИПУН Максим с/к Академия единоборств, 2р
🥈 КУБИЕВ Юсуп Карелия, 1р
🥉 АББАСОВ Ренат ГБУ СШ Красносельского р-на, 2р
🥉 КВАСОВ Матвей ШОН, 3р
50 кг
🥇 ИНКИРЕВ Тимофей ГБУ СШ Красногвардейского. р-на, 2р
🥈 ФИЛЬКОВ Георгий Новгородская обл., 3р
52 кг
🥇 ВАСИЛИЦА Кирилл Лен. обл, Сосновый Бор, 1р
🥈 ПРУДНИКОВ Максим Свердл. обл., Каменск-Уральский, 3р
54 кг
🥇 САМОЛЕТОВ Александр Шк. №1 Морозова, 2р
🥈 КАПИТОНОВ Александр ГБУ СШОР Комета, 3р
🥉 ЧЕРДАКОВ Даниил СШОР №2 Калининск. р-на, 3р
🥉 УРАЕВ Егор ГБУ СШ Красносельского р-на, б/р
56 кг
🥇 ЯКОВЕНКО Евгений Мурманск, 1р
🥈 ГАВРИЛОВ Никита Центр ФК и З Краснос. р-на, б/р
🥉 ПИЛОЯН Мартин Лен. обл., Всев. р-н, п Свердлова, 2р
🥉 ГОЛД Георгий СШОР №2 Калининск. р-на, б/р
62 кг
🥇 МАРТЫНЕНКО Иван Мурм. обл., Апатиты, 3р
🥈 СОТЧИХИН Богдан Свердл. обл., Каменск-Уральский, 1р
🥉 САФРОНЕНКОВ Виталий ГБУ ЦФК и С (Центр), б/р
72 кг
🥇 НИКИТИН Андрей ПМК Чайка, 2р
🥈 КЛЮЧАГИН Олег Красноярск. край, Норильск, б/р
76 кг
🥇 БЕЛЕНЬКИЙ Николай ГБУ СШ Красногвардейского. р-на, 2р
🥈 АЛАНИЯ Тимур ГДТЮ, 3р
🥉 КОМАДЕЙ Александр ГДТЮ, 3р
90 кг
🥇 РЯПОЛОВ Степан Липецкая обл., 2р
🥈 ТИТКОВ Егор Шк. №1 Морозова, 2р
+90 кг
🥇 БОРЩЕВ Сергей Мурманск, 1р