Лично-командный Чемпионат МВД РФ

С 25 февраля по 3 марта на стадионе «Динамо» (пр. Динамо, 44) сильнейшие боксёры среди курсантов и сотрудников полиции будут отстаивать честь своих ВУЗов и территориальных УМВД и радовать болельщиков действительно первоклассным спортивным мастерством! Начало боёв дневной сессии Чемпионата МВД РФ — в 11:00, вечерней — в 18:00.

РИНГ А — территориальные управления МВД
64 кг

Андрей Коваль  (УМВД по Красноярскому краю) — Азнавур Вартанов (УМВД по РСО-Алания)
Артём Мендришора (УМВД по Ставропольскому краю) — Авак Узлян (ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и ЛО)
Амир Сиитов (УМВД по Саратовской области) — Александр Захаров (УМВД по Белгородской области)
Араик Амбарцумов (УМВД по Республике Татарстан) — Владимир Андросов (УМВД по ХМАО-Югра)
Руслан Урих (УМВД по Ростовской области) — Виктор Кравченко (УМВД по г. Севастополю)
Иван Яковлев (УМВД по Республике Саха (Якутия)) — Дмитрий Кулаков (УМВД по Алтайскому краю)
Дмитрий Соломатин (УМВД по Тамбовской области) — Михаил Мержоев (УМВД по Тверской области)
Тарон Оганнисян (УМВД по Тульской области) — Антон Малиновский (УМВД по Кировской области)
Рустям Нургалиев (УМВД по Астраханской области)  — Магомед Хабриев (УМВД по Ресублике Башкортостан)

 

69 кг

Дмитрий Носков (УМВД по Башкортостану) — Роман Саврасов (УМВД по Саратовской области)
Роман Антипов (УМВД по Республике Чувашия) — Ахмат Текеев (УМВД по КЧР)
Мовсар Белхароев (УМВД по Республике Ингушетия) — Акоп Петросян (УМВД по Ставропольскому краю)
Ягуб Нуриев (УМВД по Республике Татарстан) — Алексей Францов (УМВД по Курской области)
Павел Кадук (УМВД по г. Севастополю) — Халил Ильясов (УМВД по Астраханской области)
Аскар Балмахамбетов (УТ МВД по ЦФО) — Владимир Тарасов (УМВД по Республике Чувашия)
Евгений Дембицкий (УМВД по Республике Крым) — Вячеслав Большаков (УМВД по Алтайскому краю)
Евгений Агапитов (УМВД по Республике Карелия) — Микаил Ахметов (УМВД по Красноярскому краю)
Даниил Евдокимов (УМВД по Владимирской области) — Руслан Цараков (УМВД по РСО-Алании)
Максим Самоделкин (УМВД по Кировской области) — Александр Ким (УМВД по Ставропольскому краю)
Алексей Судник (УМВД по Республике Саха (Якутия)) — Евгений Кочуров (УМВД по Республике Удмуртия)
Сергей Душенин (УМВД по Липецкой области) — Константин Рязанцев (УМВД по Хабаровскому краю)

 

РИНГ Б — вузы МВД

64 кг

Василий Зайцев (Ростов) — Александр Усков (Воронеж)
Дмитрий Зиновьев (Санкт-Петербург) — Юрий Бафанов (Орёл)
Александр Щинов (Казань) — Роман Павлов (Омск)
Александр Гришин (Иркутск) — Алексей Ломоносов (Уфа)
Даниил Тончинский (Барнаул) — Артём Иушин (Санкт-Петербург)
Максим Максимов (Казань) — Андрей Худяков (Орёл)
Дмитрий Пантыкин (Белгород) — Даулет Мамонов (Екатеринбург)
Заур Юанов (Волгоград) — Тимур Гарифуллин (Уфа)

69 кг

Кантемир Князев (Волгоград) — Алексей Веселков (Екатеринбург)
Мирзабек Мирзакадиев (Ростов) — Арман Курманалинов (Омск)

81 кг

Ислам Ибрагимов (Ростов) — Руслан Тимов (Краснодар)
Илья Титов (Воронеж) — Сергей Горелкин (Белгород)
Никита Квашевич (Екатеринбург) — Дмитрий Денисов (Орёл)
Эдуард Абдрахманов (Уфа) — Теодор Зубик (Омск)

Свыше 91 кг

Владислав Самонов (Санкт-Петербург) — Рустам Габбасов (Казань)
Рафо Ороджов (Белгород) — Алексей Колпаков (Иркутск)
Максим Бабанин (Москва) — Рустам Алиев (Ростов)