Кубок Никифорова-Денисова 2016: четвертьфиналисты и фотохроника дня 3

80 сильнейших молодых спортсменов завоевали право сразиться за путёвки в медальную стадию Кубка Н.А. Никифорова-Денисова памяти почётного президента AIBA. Из 66 сборных со всей России, начинавших выступление на одном из главных юниорских турниров страны, до четвертьфинала дошли только 36. 

Башкортостан
до 49 кг ЗАЙЦЕВ Максим

Белгородская область
до 69 кг СЕМЕРНИН Игорь
свыше 91 кг МОРОЗОВ Захар

Бурятия
до 49 кг ГАТАУЛИН Альберт

Волгоградская область
до 52 кг ШИПОВСКИЙ Дмитрий

Дагестан
до 56 кг ГАПУЕВ Анзор
до 60 кг ГАМИДОВ Омар

Забайкальский край
до 49 кг ХУЗАХМЕТОВ Ренат
до 69 кг МАКУШЕВ Яков

Иркутская область
до 69 кг ШАПОЧАНСКИЙ Егор

Калининградская область
до 64 кг КАРАЙЧЕНЦЕВ Даниил
до 91 кг КУПЦОВ Тимофей

Калужская область
до 81 кг ИЛЬИН Артём

Кабардино-Балкария
до 75 кг КУШХОВ Амин

Кемеровская область
до 64 кг МЯСНИКОВ Андрей
до 64 кг МОКРУШИН Никита

Коми
до 60 кг ДЖУРАЕВ Мафрузидин
до 75 кг ТИХОНОВ Сергей

Костромская область
до 60 кг ШЕСТЕРИКОВ Даниил

Краснодарский край
до 69 кг ЖАРКОВ Олег
свыше 91 кг АРУТЮНЯН Вартан

Красноярский край
до 60 кг ХОХЛОВ Александр
свыше 91 кг ПЕТРОВСКИЙ Марк

Курская область
до 81 кг ОРЕХОВ Владимир

Карачаево-Черкесия
до 60 кг БАРОВ Альберт

Липецкая область
до 81 кг ФОКИН Дмитрий
свыше 91 кг ЩЕРБАКОВ Данила

Москва
до 56 кг ГАЛСТЯН Арман
до 60 кг ОСИПОВ Юрий
до 64 кг ШТОКАЛЕНКО Ян
до 69 кг АЛИЕВ Осман
до 69 кг ШУКУРОВ Шахобжон
до 75 кг АБИОНЯН Григорий
до 81 кг БЛИНОВ Александр
до 91 кг МУЦОЛЬГОВ Ибрагим
свыше 91 кг ХИДИРОВ Ибрагим
свыше 91 кг ДЁМИЧ Николай

Московская область
до 52 кг ЛЕТНЕВ Максим
до 69 кг ОГАНЕСЯН Артём
до 81 кг КОВЫШКИН Никита
до 91 кг ИВАНОВ Владислав

Нижегородская область
до 91 кг МЕРЕЖКА Евгений

Новосибирская область
до 49 кг РОЛЬЗИН Матвей
до 75 кг ТЕТЕРЕВ Даниил

Омская область
до 81 кг ЗУЕВ Остап

Оренбургская область
до 49 кг АРНАУТОВ Максим
до 91 кг ЗОБНИН Алексей

Ростовская область
до 56 кг САВВИН Эдуард

Самарская область
до 64 кг КУРДЮКОВ Александр
до 75 кг ШЕШУНОВ Александр

Санкт-Петербург
до 49 кг КЫРОВ Артур
до 52 кг ТЕРЁШИН Владислав
до 52 кг ИУШИН Ярослав
до 56 кг АБУШИНОВ Арлтан
до 64 кг ЛЕТОВАЛЬЦЕВ Вячеслав
до 75 кг КОЛЕСНИКОВ Руслан
до 75 кг ЦАМБОВ Эдгард
до 81 кг ФЁДОРОВ Игорь
до 91 кг ФИЛИЧКИН Илья

Саратовская область
до 52 кг ГОЛОВКИН Никита
свыше 91 кг БАРБАРЯН Мигран

Свердловская область
до 60 кг МАМАДЖАНОВ Глеб
до 64 кг ГАМАЗАНОВ Дмитрий
до 91 кг ФОМИНЫХ Дмитрий

Тюменская область
до 49 кг РАЖЕВ Эрик
до 56 кг ВАЛИХИН Никита

Хабаровский край
до 69 кг СТУПИН Иван
до 81 кг МИНИЧЕВ Александр
до 91 кг ДЕГТЯРЬ Максим

Хакасия
свыше 91 кг ЦЫГАНКОВ Данил

ХМАО-Югра
до 49 кг МИНАТУЛЛАЕВ Кагир
до 52 кг ГАДЖИЕВ Арсен
до 52 кг ПИДГИРНЯК Руслан
до 60 кг ЭЙНИЕВ Элджан
до 64 кг ЯНГАЗИЕВ Рашид
до 75 кг КУЗОВАТОВ Николай

Челябинская область
до 56 кг КИСЕЛЁВ Алексей
до 56 кг БЕЛОВ Юрий

Чечня
до 52 кг ШАМСАЕВ Магомед
до 56 кг ИДИГОВ Тархан