Кубок Никифорова-Денисова 2016: итоги первого дня

34 зрелищных поединка в шести весовых категориях: Кубок Никифорова-Денисова 2016 с первого же дня подтверждает статус юниорского турнира высочайшего уровня и радует ценителей бокса по-настоящему интересными боями.

Победители сегодняшних поединков указаны первыми в паре:

до 52 кг
Фарит Утепбергенов (Астрахань) — Абу-Сафьян Мамаев (Москва)
Ярослав Иушин (Санкт-Петербург) — Кирилл Евтушенко (Иркутск)
Владислав Терешин (Санкт-Петербург) — Виктор Муртаев (Новосибирск)
Гасан Магомедов (Калининградская область) — Виктор Кулдщошин (Москва)

До 56 кг
Юрий Белов (Челябинск) — Азамат Кодзаев (Северная Осетия — Алания)
Арамаис Агабабян (Москва) — Артём Арсеньев (ХМАО-Югра)
Тархан Идигов (Чечня) — Салим Аларханов (Чечня)
Геннадий Малинкин (Новосибирск) — Артем Шебета (Курск)
Аршак Товмасян (Москва) — Игорь Маловичко (Калининград)
Никита Валихин (Тюмень) — Андрей Лялин (Татарстан)
Алексей Киселёв (Челябинск) — Для Сандана Санданова (Москва)

До 60 кг
Даниил Шестериков (Кострома) — Рафаел Саркисян (Москва)
Даниил Рябов (Волгоград) — Вадим Санин (Белгород)
Элджан Эйниев (ХМАО-Югра) — Тигран Саргсян (Москва)
Никита Авдеев (Башкортостан) — Эльдар Мудаев (Забайкалье)
Руслан Синицын (Тамбов) — Ярослав Козлов (Санкт-Петербург)
Глеб Мамаджанов (Свердловская область) — Владимир Чооду (Тыва)
Альберт Баров (Карачаево-Черкесия) — Артём Новиков (Челябинск)
Даниил Уткевич (Свердловская область) — Евгений Лелеков (Хабаровск)
Александр Хохлов (Красноярск) — А вот Илхам Бобиев (Иркутск)
Феликс Халилов (ХМАО-Югра) — Тимур Тивелёв (Курская область )
Омар Гамидов (Дагестан) — Геннадий Шуаров (Белгородская область)

До 69 кг
Артём Уханов (Санкт-Петербург — Давлат Орлов (Челябинск)
Шахобжон Шукуров (Москва) — Искандар Мамаджанов (Санкт-Петербург)
Егор Шапочанский (Иркутск) — Александр Бояркин (Свердловская область)
Осман Алиев (Москва) — Амир Уджухов (Санкт-Петербург)
Арсений Смирнов (Пермь) — Анвар Сулейманов (Коми)
Садам Магомедов (Москва)- Вадим Кочнев (Северная Осетия-Алания)

До 75 кг
Григорий Абионян (Москва) — Варткезик Андреасян (Крым)
Рамазан Казибеков (ХМАО-Югра) . Кирилл Васадзе (Иркутск)
Даниил Тетерев (Новосибирск) — Даниил Курнаков (Самара)
Магомедбек Махмудов (Москва) — Ислам Шокуев (Москва)
Николай Кузоватов (ХМАО — Югра) — Рустам Бисимбаев (Оренбург)

До 81 кг
Александр Блинов (Москва) — Максим Семёнов (Красноярский край)