Кубок Никифорова-Денисова 2016: итоги второго дня

76 первоклассных молодых боксёров, 37 ярких схваток и первый технический нокаут Кубка Никифорова-Денисова 2016: второй день соревнований подарил всем ценителям нашего благородного спорта множество запоминающихся моментов.

 

до 49 кг
Альберт Гатаулин (Бурятия) — Абдулазиз Тощболтаев (Ульяновская область)
Артур Кыров (Санкт-Петербург) — Артём Дехтярук (Калининградская область)
Кагир Минатуллаев (ХМАО-Югра) — Денис Самсонкин (Иркутская область)
Максим Зайцев (Башкортостан) — Богдан Шишкин (Калмыкия)
Матвей Рользин (Новосибирская область) — Николай Титов (Москва)
Ренат Хузахметов (Забайкалье) — Дмитрий Двали (Московская область)
Эрик Ражев (Тюменская область) — Атомиддин Садыков (Липецкая область)

до 56 кг
Алексей Киселёв (Челябинская область) — Игорь Терехов (Ивановская область)
Анзор Галуев (Дагестан) — Алексей Козлов (Санкт-Петербург)
Арлтан Абушинов (Санкт-Петербург) — Даниил Логинов (Забайкалье)
Арман Галстян (Москва) — Илья Попов (Тамбовская область)
Никита Валихин (Тюменская область) — Аршак Товмасян (Москва)
Тархан Идигов (Чечня) — Геннадий Малинкин (Новосибирская область)
Эдгард Саввин (Ростовская область) — Павел Дешевов (Волгоградская область)
Юрий Белов (Челябинская область) — Арамаис Агабабян (Москва)

до 60кг
Александр Хохлов (Красноярский край) — Феликс Халилов (ХМАО\Югра)
Альберт Баров (Карачаево-Черкесия) — Даниил Уткевич (Свердловская область )
Глеб Мамаджанов (Свердловская область) — Руслан Синицин (Тамбовская область)
Даниил Шестериков (Костромская область) — Даниил Рябов (Волгоградская область)
Мафрузидин Джураев (Коми) — Карим Абдуллаев (Коми)
Омар Гамидов (Дагестан) — Эрик Мукба (Краснодарский край)
Элджан Эйниев (ХМАО-Югра) — Никита Авдеев (Башкортостан)
Юрий Осипов (Москва) — Виктор Суконченко (Ростовская область)

до 64кг
Артём Булатов (Красндарский край / Крым) — Алексей Коротков (Коми)
Рашид Янгазиев (ХМАО\Югра) — Артур Антонян (Волгоградская область)

до 81 кг
Александр Блинов (Москва) — Дмитрий Хомяк (Иркутская область)
Александр Миничев (Хабаровский край) — Талгат Шойкин (Волгоградская область)
Артём Ильин (Калужская область) — Артур Бакунц (Самарская область)
Дмитрий Фокин (Липецкая область) — Янек Пашинян (Москва)
Владимир Орехов (Курская область) — Гарник Геворгян (Санкт\Петербург)
Игорь Фёдоров (Санкт-Петербург) — Владимир Галоян (Тюменская область)
Никита Ковышкин (Московская область) — Максим Липнягов (Владимирская область)
Остап Зуев (Омская область) — Дмитрий Макин (Самарская область)
Владислав Иванов (Московская область) — Лев Морозов (Владимирская область)

До 91 кг
Дмитрий Фоминых (Свердловская область) — Денис Гнездилов (Белгородская область)
Тимофей Купцов (Калиниградская область) — — Егор Сотников (Москва)

Свыше 91 кг
Вартан Арутюнян (Краснодарский край) — Валерий Шаронов (Коми)
Марк Петровский (Красноярский край) — Владимир Дубницкий (Красноярский край)