Кубок Никифорова-Денисова 2016: день 3

Сегодня в 15:00 в Академии Волейбола им. Платонова (ул. Вязовая, 10) начнётся третий день поединков Кубка Н. А. Никифорова-Денисова, памяти почётного президента АИБА. Сильнейшим молодым боксёрам России предстоит бескомпромиссная борьба за места в четвертьфинале в четырёх весовых категориях: до 52, 64, 69 и 75 кг!

Скачайте состав пар в формате PDF, или просмотрите в текстовом виде :

РИНГ А

до 52 кг
Никита Головкин (Саратовская область) — Даниил Капустов (Краснодарский край)
Михаил Шаров (Нижегородская область) — Арсен Гаджиев (ХМАО-Югра)
Магомед Шамсаев (Чечня) — Никита Куликов (Ивановская область)
Дмитрий Шиповский (Волгоградская область) — Игорь Карпович (Белгородская область)
Максим Летнёв (Московская область) — Аскер Тамбиев (Карачаево-Черкесия)
Руслан Пидгирняк (ХМАО-Югра) — Даниил Лысенко (Свердловская область)
Гасан Магомедов (Калининградская область) — Владислав Терёшин (Санкт-Петербург)
Ярослав Иушин (Санкт-Петербург) — Фарит Утепбергенов (Астраханская область)

до 69 кг
Яков Макушев (Забайкалье) — Денис Соловьёв (Владимирская область)
Сергей Поберезин (Ставропольский край) — Игорь Семернин (Белгородская область)
Иван Ступин (Хабаровский край) — Гасан Магомедов (Астраханская область)
Артур Дёмин (Орловская область) — Олег Жарков (Краснодарский край)
Степан Степанов (Свердловская область) — Артём Оганесян (Московская область)
Садам Магомедов (Москва) — Осман Алиев (Москва)
Арсений Смирнов (Пермский край) — Егор Шапочанский (Иркутская область)
Шахобжон Шукуров (Москва) — Артём Уханов (Санкт-Петербург)

РИНГ Б

до 64 кг:
Казбек Джанаев (Северная Осетия — Алания) — Александр Курдюков (Самарская область)
Никита Кирилюк (Красноярский край) — Никита Мокрушин (Кемеровская область)
Андрей Мясников (Кемеровская область) — Даниил Зыков (Санкт-Петербург)
Даниил Карайченцев (Калининградская область) — Юсуф Гижгиев (Кабардино-Балкария)
Вячеслав Летовальцев (Санкт-Петербург) — Владислав Рубашкин (Ростовская область)
Дмитрий Петренко (Орловская область) — Ян Штокаленко (Москва)
Дмитрий Гамазанов (Свердловская область) — Егор Чачин (Воронежская область)
Артём Булатов (Краснодарский край \ Крым) — Рашид Янгазиев (ХМАО-Югра)

до 75 кг:
Евгений Машкович (Московская область) — Руслан Колесников (Санкт-Петербург)
Эмин Хатаев (Тюменская область) — Александр Шешунов (Самарская область)
Артур Дедяев (Краснодарский край) — Сергей Тихонов (Коми)
Амин Кушхов (Кабардино-Балкария) — Гаджик Мурсалов (Московская область)
Эдгард Цамбов (Санкт-Петербург) — Денис Кудинов (Тамбовская область)
Зураб Лысов (Москва) — Николай Кузоватов (ХМАО-Югра)
Даниил Тетерев (Новосибирская область) — Магомедбек Махмудов (Москва)
Рамазан Казибеков (ХМАО-Югра) — Григорий Абионян (Москва)