Кубок Никифорова-Денисова 2016: день 2

Сегодня в 15:00 в Академии Волейбола им. Платонова (ул. Вязовая, 10) стартуют поединки второго дня важнейшего юниорского турнира страны — Кубка памяти Н. А. Никифорова-Денисова, почетного президента AIBA. Спортсменов и ценителей бокса ждут сразу 38 поединков на двух рингах. Боксёры из двух с лишним десятков регионов будут состязаться сразу в семи весовых категориях: до 49, до 56, до 60, до 64, до 81, до 91 и свыше 91 кг.

Как и вчера, в ринги Академии Платонова сегодня поднимутся петербуржцы — пятеро достойных представителей #питерскойшколы: Игорь Федоров, Гарник Геворгян, Артур Кыров, Алексей Козлов и Арлтан Абушинов.

Состав пар на сегодня: скачайте в формате PDF или
Ринг А

до 60 кг
Виктор Суконченко (Ростовская область) — Юрий Осипов (Москва)
Мафрузидин Джураев (Коми) — Карим Абдуллаев (Коми)
Эрик Мукба (Краснодарский край) — Омар Гамидов (Дагестан)
Фелик Халилов (ХМАО-Югра) — Александр Хохлов (Красноярский край)
Даниил Уткевич (Свердловская область ) — Альберт Баров (Карачаево-Черкесия)
Глеб Мамаджанов (Свердловская область) — Руслан Синицин (Тамбовская область)
Никита Авдеев (Башкортостан) — Элджан Эйниев (ХМАО-Югра)
Даниил Рябов (Волгоградская область) — Даниил Шестериков (Костромская область)

до 64 кг
Артём Булатов (Красндарский край / Крым) — Алексей Коротков (Коми)
Артур Антонян (Волгоградская область) — Рашид Янгазиев (ХМАО-Югра)

До 81 кг
Игорь Фёдоров (Санкт-Петребург) — Владимир Галоян (Тюменская область)
Дмитрий Макин (Самарская область) — Остап Зуев (Омская область)
Никита Ковышкин (Московская область) — Максим Липнягов (Владимирская область)
Гарник Геворгян (Санкт-Петербург) — Владимир Орехов (Курская область)

до 91 кг
Владислав Иванов (Московская область) — Лев Морозов (Владимирская область)
Тимофей Купцов (Калиниградская область) — Егор Сотников (Москва)
Денис Гнездилов (Белгородская область) — Дмитрий Фоминых (Свердловская область)

свыше 91 кг
Марк Петровский (Красноярский край) — Владимир Дубницкий (Красноярский край)
Валерий Шаронов (Коми) — Вартан Арутюнян (Краснодарский край)

Ринг Б

До 49 кг

Дмитрий Двали (Московская область) — Ренат Хузахметов (Зайбайкалье)
Атомиддин Садыков (Липецкая область) — Эрик Ражев (Тюменская область)
Денис Самсонкин (Иркутская область) — Кагир Минатуллаев (ХМАО-Югра)
Николай Титов (Москва) — Матвей Рользин (Новосибирская область)
Артур Кыров (Санкт-Петербург) — Артём Дехтярук (Калининградская область)
Богдан Шишкин (Калмыкия) — Максим Зайцев (Башкортостан)
Абдулазиз Тощболтаев (Ульяновская область) — Альберт Гатаулин (Бурятия)

до 56 кг
Арман Галстян (Москва) — Илья Попов (Тамбовская область)
Эдгард Саввин (Ростовская область) — Павел Дешевов (Волгоградская область)
Анзор Галуев (Дагестан) — Алексей Козлов (Санкт-Петербург)
Даниил Логинов (Забайкалье) — Арлтан Абушинов (Санкт-Петербург)
Игорь Терехов (Ивановская область) — Алексей Киселёв (Челябинская область)
Никита Валихин (Тюменская область) — Аршак Товмасян (Москва)
Геннадий Малинкин (Новосибирская область) — Тархан Идигов (Чечня)
Арамаис Агабабян (Москва) — Юрий Белов (Челябинская область)

До 81 кг
Талгат Шойкин (Волгоградская область) — Александр Миничев (Хабаровский край)
Янек Пашинян (Москва) — Дмитрий Фокин (Липецкая область)
Артур Бакунц (Самарская область) — Артём Ильин (Калужская область)
Дмитрий Хомяк (Иркутская область) — Александр Блинов (Москва)