Mobirise

Главный Турнир Весны

В субботу, 18 марта, сильнейшие бойцы страны вышли на ринг Академии Волейбола им. Платонова, чтобы сразится за награды #ГлавногоТурнираВесны!  
Зрителей увидели 17 острейших поединков во всех весах — от сверхскоростных "мухачей" до сокрушительных супертяжеловесов.

На этом фото - Владислав Белодед, один из лучших боксёров наилегчайшего веса в России: победитель Универсиады 2016... и #главноготурниравесны 2016

Сильнейшие боксёры России

Сразиться за награды и призовой фонд #ГлавногоТурнираВесны может не каждый.
На ринг выйдут только самые опытные и титулованные спортсмены и спортсменки страны - члены сборных, призеры Чемпионатов России, Европы и мира.

Вход свободный

Мы в Спортивной Федерации Бокса Санкт-Петербурга уверены: возможность открыть для себя благородное боксёрское искусство должна быть у любого петербуржца.
?менно поэтому трибуны #ГлавногоТурнираВесны открыты для всех желающих - бесплатно и без возрастных ограничений.

Одна из лучших арен города

Академия Волейбола им. Платонова на Вязовой улице, 10 по праву входит в число лучших площадок Санкт-Петербурга.
Здесь есть всё, чтобы спортсмены могли показать свое мастерство, а гости - насладиться замечательным зрелищем!

Пять дней первоклассного бокса!

С 14 по 18 марта всех гостей Турнира ждут, без преувеличения, самые яркие боксёрские дуэли этой весны.
Для Вашего удобства, в рабочие дни бои начинаются в 17:00 и заканчиваются около 21:30.

Болейте откуда угодно!

Случается, что рабочий график (или цены на билеты) мешают поддержать любимую команду. Но не в этот раз!

Все поединки Главного Турнира Весны можно увидеть в прямом эфире на YouTube-канале Спортивной Федерации Бокса Санкт-Петербурга.

14 марта, вторник: открытие и предварительные бои

Пожалуйста, обратите внимание: расписание может уточняться.

12:00 дневная сессия предварительных боёв: 22 боя в весах до 56, до 64 и до 69 кг

До 56 кг

АДИЛБЕК АДИЛЖАН (КАЗ) ̶— ДАМИР ХИКМАТУЛЛИН (УФО)

МИХАИЛ ДОЗМОРОВ (СПБ) ̶— ДАНИИЛ ЦХЕПЦХИГАШЕВ (СЗФО)

НИКОЛАй КРЕТИНИН (ЦФО) ̶— ДИНИСЛАМ ДАВЛЕТБЕРДИН (УФО)

ЕГОР МАМОНОВ (СЗФО) ̶— ИЛЬЯС БИЛЯЛОВ (КРФО)

ТИКХОН КУМАЦХЕВ (ЮФО) ̶— АЛЕКСАНДР ЛЕВИН (СЗФО)

ОРХАН ТАЗАКХАНЛЫ (СПБ) ̶— НАРЕК ТАРВЕРДЯН (СЗФО)

ГАРИК ГЕВОРКЯН (ЦФО) ̶— ШЕРЗОТ НАБИЖАНОВ (СПБ)

ИЛЬЯ ПЕРМИНОВ (ЦФО) ̶— МАДИЯР ЖАНЦХЗАК (КАЗ)
До 64 кг, группа А

АЛИСА ШАРИФОВ (УФО) ̶— МАКСИМ КОНОПЛЕВ (СПБ)

САБЫРЖАН ЕБИЛОВ (КАЗ) ̶— САБЫРЖАН БЕКБЕРГЕНОВ (КАЗ)

ЕРНУР ОЛМЕСБЕК (КАЗ) ̶— АЛЕКСЕЫ МАЗУР (СПБ)

АРСЕН АБЛАЕВ (КРФО) ̶— ДМИТРИЙ КРУЖКОВ (СПБ)
До 64 кг, группа Б

ПЕТР ШАЛИМОВ (СПБ) ̶— АРТЕМ МОВЯН (СПБ)

АРТЕМ ИУШИН (СПБ) ̶— АРСЕН СОГОМОНЯН (СЗФО)

ИВАН КУЗНЕЦОВ (СПБ) ̶— СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВ (СЗФО)

АНАТОЛИЙ ЖИРНОВ (СПБ) ̶— ОМАР ШАМХАЛОВ (СПБ)

ДМИТРИЙ МАШТАКОВ (СЗФО) ̶— ПАВЕЛ СМИРНОВ (СПБ)
До 69 кг, группа А

НИКИТА КУЗЬМИН (СПБ) ̶— АЛЕКСАНДР МАКАРЕВИЧ (СЗФО)

ВЛАДИСЛАВ ПАНАСЕНКО (КРФО) ̶— РАДИК ГРИГРОРЯН (СПБ)

ВИКТОР ХОХЛОВ (СПБ) ̶— СИПАН АНТОНЯН (СПБ)

ДАНИИЛ СОКОЛОВСКИЙ (СПБ) ̶— ЕВГЕНИЙ КОЛЬЦОВ (СПБ)

ВАЛДИСЛАВ СТЕПАНОВ (СЗФО) ̶— ИГОРь ЗУЕВ (СЗФО)

17:00 торжественное открытие соревнований

18:00 вечерняя сессия предварительных боёв: 18 боёв в весах до 69 и 75 кг

69Б
ИГОРЬ МИРЗОЕВ (УФО) ̶— НИКИТА ЗЛОБИН (СПБ)

НИКОЛАЙ ШЕРЕМЕТ (КРФО) ̶— АЛЕКСАНДР РОВЛЕШЕВ (СПБ)

МАГОМЕД МУРТАЗАЛИЕВ (СПБ) ̶— ИЛЬЯ ДМИТРИЧЕНКО (СПБ)

ПАВЕЛ СОСУЛИН (СПБ) ̶— СЕРГЕЙ ПЕТУХОВ (СЗФО)

ПАВЕЛ ШИШКИН (ПФО) ̶— ПАВЕЛ ПОГОСЯН (ЮФО)

ВИТАЛИЙ СМЕХОВ (СПБ) ̶— ЭДГАР МАЛКОВ (СЗФО)

ВАРДАН НАБОЯН (СЗФО) ̶— ВАЛЕНТИН БАРАНОВ (СПБ)

ВЛАДИСЛАВ ОГОРОЛЕЦЕВ (СЗФО) ̶— БАБАЧИ СЕЙМАНОВ (УФО)
75А
РАХАТ МАРЖИКПАЕВ (КАЗ) ̶— МАКСИМ КЛЫКОВ (СЗФО)

АЛИ СЕЙТМЕТОВ (КРФО) ̶— ГРИГОРИЙ КАВТАРАДЗЕ (СПБ)
75Б
МАНСУР ШАМАЕВ (СЗФО) ̶— ПРОХОР КИРИЧЕНКО (СПБ)

ЭЛМИ ЗИЯДЗАДЕ (СЗФО) ̶— ДМИТРИЙ СОФРОНОВ (СПБ)

НИКОЛАЙ КАНУННИКОВ (СПБ) ̶— НИКОЛАй ВЕЧЕРКО (СЗФО)

АРМАН МАНВЕЛЯН (СПБ) ̶— РОБЕРТ БАБАЯН (СПБ)

РАВИЛЬ САЙФААЛОВ (УФО) ̶— АЛЕКСАНДР ДОКУЧАЕВ (СПБ)

МИХАИЛ ОСТРОУМОВ (СПБ) ̶— АНАТОЛИЙ КОЛМОГОРОВ (СЗФО)

РАВШАН ЭРГАШЕВ (СПБ) ̶— ЭДГАРД МОСКВИЧЕВ (СПБ)

НИКИТА КУЗИЕВ (СПБ) ̶— ВАЛИД КАКАЕВ (СПБ)

15 марта, среда: предварительные бои

12:00 дневная сессия предварительных боёв: 18 боёв в весах до 52, до 60, до 81 и до 91 кг

До 52 кг
Оразбек АСЫЛКУЛОВ (Казахстан) ̶— Евгений НАЙМУШИН (Тюменская)

Ахтем ЗАКИРОВ (Крым) ̶— Максим МАКАРОВ (Карелия)

Рашад ГАСАНОВ (Тульская) ̶— Мурад БУЧАЕВ (СПб)
До 60 кг
Багдат ЗАЙДАЕВ (Казахстан) ̶— Владимир СТРЫГИН (Москва)

Аркадий Племениченко (Коми) ̶— Руслан МИРЗОЕВ (ХМАО)

Мухаммад ШЕХОВ (Псковская) ̶— Руслан БАТМАНОВ (Коми)

Рустем МУСТАФАЕВ (Крым) ̶— Фёдор СТЕПАНОВ (СПб)

Иван ЗЯЗЕВ (СПб) ̶— Олег МУХИН (Карелия)

Владимир ЧОКУРИ (СПб) ̶— Александр БАРТЕВ (Кировская)

Андрей ПАВЛОВ (Вологодская) ̶— Даниил БЛИКЕРТАС (СПб)

Семён КАРНАЕВ (СПб) ̶— Виктор ПИРОГОВ (Ленобласть)
До 81 кг
Вадим КАЗАКОВ (Казахстан) ̶— Юнан АГАЗАРЯН (СПб)

Магомед МАГОМЕДОВ (СПб) ̶— Пермский Кирилл (край)

Артём Абдухамидов (Тульская) ̶— Э СамедиШуджан (СПб)
До 91 кг
Владимир МАРКЕЛОВ (Самарская) ̶— Святослав ТЕТЕРИН (СПб)

Файзулло РАХМОНОВ (ХМАО) ̶— Виталий БУЛАВИН (СПб)

Аулет Оранбасаров (Казахстан) ̶— Никита ЯСЫЧЕНКО (СПб)

Владислав КУЗНЕЦОВ (СПб) ̶— Онталоп РАХМОНОВ (Казахстан)

17:00 вечерняя сессия предварительных боёв: 16 боёв в весах до 51, 54 и 64 кг у женщин, до 56, 69, 75 и свыше 91 кг у мужчин

ЖЕНЩИНЫ До 51 кг.
Агнесса МИТЬКО (СПб) ̶— Анастасия ЗАПОЛЬСКАЯ (Карелия)
До 54 кг.
Ирина КРИСТОВСКИХ (Брянская) ̶— Мария Петрова-Добровольская (Москва)
До 69 кг.
Валерия САВЧЕНКО (Карелия) ̶— Дарья Железнякова (СПБ)
МУЖЧИНЫ До 56 кг
Дамир Хикматуллин (Тюменская) ̶— Даниил ЧЕПЧИГАШЕВ (Лен)

Динислам Давлетбердин (ХМАО) ̶— Илья Билялов (Крым)

Александр ЛЕВИН (Вологодская) ̶— Нарек ТАРВЕРДЯН (Псковская)

Шерзот НАБИЖАНОВ (СПб) ̶— Мадияр ЖАНЧЗАК (Казахстан)
До 69 кг.- Б
Игорь МИРЗОЕВ (Тюменская) ̶— Александр ПОВЫШЕВ (СПб)

Магомед Муртазалиев (СПб) ̶— Павел СОСУЛИН (СПб)

Павел ШИШКИН (Кировская) ̶— Виталий СМЕХОВ (СПб)

Вардан НАВОЯН (Вологодская) ̶— Владислав Огорельцев (Арх)
До 75 кг.- А
Альберт ШАМИЛОВ (Новгородская) ̶— Александр ШМИДТ (СПб)

Павел НИКАНОРОВ (Башкирия) ̶— Мурад РАМАЗАНОВ (СПб)

Владислав Смоляров (СПб) ̶— Сармат ТАДТАЕВ (Алания)

Рахат Маржиклаев (Казахстан) ̶— Григорий КАВТАРАДЗЕ (СПб)
Свыше 91 кг.
Алексей ПАНТИЕВ (ХМАО) ̶— Павел ДОРОШИЛОВ (Крым)

16 марта, четверг: четвертьфинал

17:00 вечерняя четвертьфинальная сессия: 20 боёв в весах до 60, 64, 69, 75 и 81 кг

Весовая категория 60 кг


Владимир СТРЫГИН (Москва)Руслан МИРЗОЕВ (ХМАО)

Руслан БАТМАНОВ (Коми)Федор СТЕПАНОВ (СПб)

Олег МУХИН (Карелия)Владимир ЧОКУРИ (СПб)

Андрей ПАВЛОВ (Вологодская)Виктор ПИРОГОВ (Лен)

Весовая категория 64 кг - Б


Максим ЧИЧИЯНЦ (СПб)Дмитрий БОЧАРОВ (СПб)

Арман ПАНОСЯН (Калининград)Артем МОВЯН (СПб)

Артем ИУШИН (СПб)Иван КУЗНЕЦОВ (СПб)

Анатолий ЖИРНОВ (СПб)Дмитрий МАШТАКОВ (Арх)

Весовая категория 69 кг - А


Ренат МУХАМАДЕЕВ (СПб)Муслим ЯНГИБАЕВ (СПб)

Гусейн ГАДЖИЕВ (СПб)Александр МАКАРЕВИЧ (Коми)

Радик ГРИГОРЯН (СПб)Сипан АНТОНЯН (СПб)

Евгений КОЛЬЦОВ (СПб)Игорь ЗУЕВ (Псковская)

Весовая категория 75 кг - Б


Прохор КИРИЧЕНКО (СПб)Элми ЗИЯДЗАДЕ (Псков)

Николай ВЕЧЁРКО (Мурманская)Роберт БАБАЯН (СПб)

Равиль САЙФАТАЛОВ (ХМАО)Михаил ОСТРОУМОВ (СПб)

Равшан ЭРГАШЕВ (СПб)Валид КАКАЕВ (СПб)

Весовая категория 81 кг


Сергей ЧЕРНЯК (СПб)Владислав ГУЛЬТЯЕВ (Псков)

Иван МАКАРЧУК (СПб)Вадим ПАПИЧЕВ (Волог)

Тимур КУРБАНОВ (СПб)Юнан АГАЗАРЯН (СПб)

Магомед МАГОМЕДОВ (СПб)Эльдархан СамедиШуджан (СПб)


17 марта, пятница: полуфинал


Весовая категория 49 кг

Мушег ОВНИКЯН (СПб)Шахбоз ЖАББОРОВ (Ленинградская)

Весовая категория 52 кг

Егор БАЗАНОВ (Московская)Оразбек АСЫЛКУЛОВ (Казахстан)

Ахтем ЗАКИРОВ (Крым)Мурад БУЧАЕВ (СПб)



Весовая категория 56 кг

Дамир ХИКМАТУЛЛИН (Тюменская)Динислам ДАВЛЕТБЕРДИН (ХМАО)

Александр ЛЕВИН (Вологодская)Мадияр ЖАНЧЗАК (Казахстан)



Весовая категория 60 кг

Руслан МИРЗОЕВ (ХМАО)Федор СТЕПАНОВ (СПб)

Олег МУХИН (Карелия)Андрей ПАВЛОВ (Вологод)



Весовая категория 64 кг - А

Алиса ШАРИФОВ (ХМАО)Сабыржан БЕКБЕРГЕНОВ (Казахстан)

Алексей МАЗУР (СПб)Дмитрий КРУЖКОВ (СПб)



Весовая категория 64 кг - Б

Дмитрий БОЧАРОВ (СПб)Артем МОВЯН (СПб)

Артем ИУШИН (СПб)Анатолий ЖИРНОВ (СПб)



Весовая категория 69 кг - А

Муслим ЯНГИБАЕВ (СПб)Александр МАКАРЕВИЧ (Коми)

Сипан АНТОНЯН (СПб)Игорь ЗУЕВ (Псков)



Весовая категория 69 кг - Б

Игорь МИРЗОЕВ (Тюменская)Магомед МУРТАЗАЛИЕВ (СПб)

Виталий СМЕХОВ (СПб)Вардан НАВОЯН (Вологодская)



Весовая категория 75 кг - А

Александр ШМИДТ (СПб)Мурад РАМАЗАНОВ (СПб)

Сармат ТАДТАЕВ (Алания)Григорий КАВТАРАДЗЕ (СПб)



Весовая категория 75 кг - Б

Прохор КИРИЧЕНКО (СПб)Николай ВЕЧЁРКО (Мурманская)

Михаил ОСТРОУМОВ (СПб)Равшан ЭРГАШЕВ (СПб)



Весовая категория 81 кг

Сергей ЧЕРНЯК (СПб)Вадим ПАПИЧЕВ (Волог)

Юнан АГАЗАРЯН (СПб)Магомед МАГОМЕДОВ (СПб)



Весовая категория 91 кг

Владимир МАРКЕЛОВ (Самарская)Файзулло РАХМОНОВ (ХМАО)

Адлет ОРЫНБАСАРОВ (Казахстан)Владислав КУЗНЕЦОВ (СПб)



Весовая категория св.91 кг

Даниил ЕРМАКОВ (СПб)Вячеслав ИГОНИН (СПб)

Иван СМИРНОВ (Тюменская)Павел ДОРОШИЛОВ (Крым)

18 марта, суббота: финал


12:00 финальные бои

ЖЕНЩИНЫ


Весовая категория 51 кг


Надежда ШОСТАК (Крым)Анастасия ЗАПОЛЬСКАЯ (Карелия)


Весовая категория 54 кг


Екатерина ПОТАПОВА (СПб)Анжелика Петрова-Добровольская (Москва)


Весовая категория 64 кг


Сабина КОЗЫРСКАЯ (Московская)Александра ОРДИНА (СПб)


Весовая категория 69 кг


Татьяна СОЛОМАТИНА (СПб)Дарья ЖЕЛЕЗНЯКОВА (СПб)



МУЖЧИНЫ


Весовая категория 49 кг


Дулат ВАУТОВ (Казахстан)Ленинградская Шахбоз (область)


Весовая категория 52 кг


Оразбек АСЫЛКУЛОВ (Казахстан)Мурад БУЧАЕВ (СПб)


Весовая категория 56 кг


Дамир Хикматуллин (Тюменская)Мадияр ЖАНЧЗАК (Казахстан)


Весовая категория 60 кг


Федор СТЕПАНОВ (СПб)Вологодская Андрей (область)


Весовая категория 64 кг - А


Алиса ШАРИФОВ (ХМАО)Алексей МАЗУР (СПб)


Весовая категория 64 кг - Б


Артем МОВЯН (СПб)Артем ИУШИН (СПб)


Весовая категория 69 кг – А


Александр МАКАРЕВИЧ (Коми)Сипан АНТОНЯН (СПб)


Весовая категория 69 кг - Б


Магомед Муртазалиев (СПб)Виталий СМЕХОВ (СПб)


Весовая категория 75 кг - А


Мурад РАМАЗАНОВ (СПб)Григорий КАВТАРАДЗЕ (СПб)


Весовая категория 75 кг - Б


Прохор КИРИЧЕНКО (СПб)Равшан ЭРГАШЕВ (СПб)


Весовая категория 81 кг


Сергей ЧЕРНЯК (СПб)Юнан АГАЗАРЯН (СПб)


Весовая категория 91 кг


Файзулло РАХМОНОВ (ХМАО)Адлет ОРЫНБАСАРОВ (Казахстан)



Весовая категория св. 91 кг


Даниил ЕРМАКОВ (СПб)Павел ДОРОШИЛОВ (Крым)

По мере подготовки к турниру, расписание может уточняться, а список участников - пополняться новыми известными именами. Хотите, мы будем держать вас в курсе? 

Самое интересное - по хэштегу #ГлавныйТурнирВесны

Организаторы турнира