Календарь

Скачать в формате PDF

домашние соревнования выделены полужирным

МУЖЧИНЫ (19 — 40 лет, 2000 — 1979 гг. рр.)

Первенство Европы (19-22 года).
08-17 марта 2019, Владикавказ

Командный Кубок России.
24 февраля — 02 марта, Ижевск

Чемпионат Санкт-Петербурга. 
25-30 марта 2019, Санкт-Петербург
положение

Международный турнир «Кубок Губернатора Санкт-Петербурга».
07-11 мая 2019, Санкт-Петербург.

Европейские Игры.
21-30 июня 2019, Минск, республика Беларусь

Чемпионат Мира по боксу.
07-21 сентября 2019, Екатеринбург

Всероссийские соревнования класса «Б» памяти Ю. И. Евсеева, почётного гражданина Колпино
02 — 06 октября, Колпино

Чемпионат России по боксу
08 — 17 ноября 2019, Самара

ЮНИОРЫ (17 — 18 лет, 2001 — 2002 гг. рр.)

Всероссийский турнир класса «Б» по боксу памяти ЗТР Б. С. Хесина
05 — 09 февраля 2019, Санкт-Петербург

Первенство Санкт-Петербурга по боксу среди юниоров
18 — 23 февраля 2019, Санкт-Петербург
положение

Первенство России по боксу среди юниоров
04 — 12 мая 2019, Оренбург

Спартакиада Учащихся России
21 — 28 июня 2019, Раменское (Московская область)

Всероссийские соревнования класса «Б» памяти Ю. И. Евсеева, почётного гражданина Колпино
02 — 06 октября 2019, Колпино

Всероссийское соревнование «Кубок Н. А. Никифорова-Денисова, памяти почётного президента AIBA» (юноши 16 лет, юниоры 17 лет)
01 — 08 декабря 2019, Санкт-Петербург

ЮНОШИ (15-16 и 13-14 лет, 2003-2004 и 2005-2006 гг.рр.)

Первенство Санкт-Петербурга (юноши 15-16 лет)
21-26 января 2019, Санкт-Петербург
положение

Всероссийский турнир класса «Б» по боксу памяти ЗТР Б. С. Хесина
05 — 09 февраля 2019, Санкт-Петербург

Первенство России (юноши 15-16 лет)
15 — 24 марта 2019, Анапа

Первенство Санкт-Петербурга (юноши 13-14 лет)
08 — 13 апреля 2019, Санкт-Петербург
положение

Первенство России (юноши 13-14 лет)
17 — 16 мая 2019, Анапа

Традиционный турнир по боксу памяти ЗТ РФ Л. Н. Пивоварова
октябрь 2019, Санкт-Петербург

Традиционный турнир по боксу «Невские Звёзды»
ноябрь 2019, Санкт-Петербург

Традиционный турнир по боксу памяти Олимпийского чемпиона Г. И. Шаткова
декабрь 2019, Санкт-Петербург

ЖЕНЩИНЫ (19 — 40 лет, 2000 — 1979 гг. рр.)

Чемпионат Санкт-Петербурга
22-26 января 2019, Санкт-Петербург
положение

Первенство Европы (19 — 22 года)
08 — 17 марта 2019, Владикавказ

Чемпионат Росси по боксу среди женщин
20 — 27 апреля 2019, Кемерово

Европейские Игры
21 — 30 июня 2019, Минск, республика Беларусь

Всероссийские соревнования класса «Б» памяти Ю. И. Евсеева, почётного гражданина Колпино
02 — 06 октября 2019, Колпино

ЮНИОРКИ, ДЕВУШКИ, ДЕВОЧКИ (17-18, 15-16, 13-14 лет, 2001-2002, 2003-2004, 2005-2006 гг.рр.)

Первенство Санкт-Петербурга по боксу среди девушек 15-16 и девочек 13-14 лет
21 — 26 января 2019, Санкт-Петербург 
положение

Первенство Санкт-Петербурга по боксу среди юниорок
18 — 23 февраля 2019, Санкт-Петербург
положение

Первенство России по боксу среди девушек 15-16 лет
15 — 24 марта 2019, Анапа

Первенство России по боксу среди юниорок
04 — 12 мая 2019, Оренбург

Первенство России по боксу среди девочек 13-14 лет
17 — 25 мая 2019, Анапа

Спартакиада Учащихся России
21 — 28 июня 2019, Раменское (Московская область)

Первенство Европы по боксу среди юниорок
Сентябрь 2019, София, Болгария