Итоги третьего дня Международного матча в чест 75-летия Победы

Итоги очередного дня Международного матча  Победители указаны первыми в парах.

Беларусь — Узбекистан
46 кг Абдурасулов Умидилло (Узбекистан) [5:0] Гарцуев Витас (Беларусь)
48 кг Сайтохунов Миркомил (Узбекистан) [ЯП 3] Яновский Вячеслав (Беларусь)
50 кг Ниталиев Амир [5:0] Бобожонов Бобурбек (Беларусь)
52 кг Бозоров Далержон (Узбекистан) [ЯП 1] Васильев Ярослав (Беларусь)
54 кг Хабибуллаев Турабек (Узбекистан) [5:0] Тресков Кирилл (Беларусь)
57 кг Мухиддинов Джахонгир (Узбекистан) [5:0] Китанин Сергей (Беларусь)
60 кг Ихволов Билолбек (Узбекистан) [5:0] Каблашов Никита (Беларусь)
63 кг Тошпулатов Самандар (Узбекистан) [5:0] Афанасьев Даниил (Беларусь)
66 кг Алеуатдинов Мухаммадсобир (Узбекистан) [ЯП 3] Бруев Никита (Беларусь)
70 кг Бойматов Рахматулло (Узбекистан) [4:1] Киракосян Генрих (Беларусь)
75 кг Тихоненко Владислав (Беларусь) [3:2] Режаматов Собиржон (Беларусь)

РОССИЯ-2 — Санкт-Петербург
46 кг Дебелый Никита (Санкт-Петербург) [5:0] Тураев Самариддин (Россия)
48 кг Паштаев Магомед (Россия) [5:0] Тарасов Владимир (Санкт-Петербург)
50 кг Мкртичян Олег (Санкт-Петербург) [3:2] Минсафин Ильдар (Россия)
52 кг Елопашев Павел (Санкт-Петербург) [НЯ] Захаров Матвей (Россия)
54 кг Елисеев Радик (Санкт-Петербург) [3:2] Мурадов Абдул-Хамид (Россия)
57 кг Аршба Анри (Россия) [5:0] Магомедов Магомед (Санкт-Петербург)
60 кг Алборов Сосо (Россия) [4:1] Газданов Александр (Санкт-Петербург)
63 кг Тихонов Иван (Россия) [5:0] Шаталов Егор (Санкт-Петербург)
66 кг Долгололов Денис (Россия) [5:0] Некбоев Мизроб (Санкт-Петербург)
70 кг Бухарметов Данил (Россия) [5:0] Харитонов Руслан (Санкт-Петербург)
75 кг Ногай Андрей (Россия) [5:0] Фень Владислав (Санкт-Петербург)
80 кг Леонов Даниил (Россия) [ЯП 1] Толмачёв Александр (Санкт-Петербург)
+80 кг Арутюнян Даниэл (Россия) [5:0] Дмитриев Артём (Санкт-Петербург)

День 3: Международный матч по боксу среди юношей в честь 75-летия Великой Победы

День 2: Международный Юношеский Матч к 75-летию Великой Победы

Итоги 1 дня. Международный юношеский матч по боксу к 75-летию Победы

Россия-1 — Беларусь

46 кг Гарцуев Витас (Беларусь) [5:0] Магомедов Расул (Россия)

48 кгПегливанян Андрей (Россия) [5:0] Яновский Вячеслав (Беларусь)

52 кгГашимов Сеяд (Россия) [5:0] Васильев Ярослав (Беларусь)

54 кгЕрошкин Борис (Россия) [5:0] Крачковский Максим (Беларусь)

57 кгСтародубцев Алексей (Россия) [5:0] Китанин Сергей (Беларусь)

60 кг Геворкян Спартак (Россия) [5:0] Гарбуз Никита (Беларусь)

63 кг Колденков Сергей (Россия) [5:0] Стасенко Максим (Беларусь)

66 кг Шихов Ярослав (Россия) [НПБ] Бруев Никита (Беларусь)

75 кг Магомедов Исмаил (Россия) [5:0] Коктиков Алексей (Беларусь)

80 кг Туктубаев Даниял (Россия) [5:0] Дугарь Кирилл (Беларусь)

Россия -2 – Узбекистан

46 кг Абдурасулов Умидилло (Узбекистан) [5:0] Тураев Самариддин (Россия)

48 кг Сайтохунов Миркомил (Узбекистан)  [4:1] Паштаев Магомед (Россия)

50 кгМинсафин Ильдар (Россия) [4:1] Бобожонов Бобурбек (Узбекистан)

52 кг Бозоров Далержон (Узбекистан) [3:2] Захаров Матвей (Россия) 

54 кг Мурадов Абдул-Хамид (Россия) 4:1] Хабибуллаев Турабек (Узбекистан) 

57 кг Аршба Анри (Россия) [4:1] Мухиддинов Джахонгир (Узбекистан) 

60 кг Ихволов Билолбек (Узбекистан) [4:1] Алборов Сосо (Россия)

63 кг Тихонов Иван (Россия) [4:1] Тошпулатов Самандар (Узбекистан) 

66 кг Долгололов Денис (Россия) [3:2] Алеуатдинов Мухаммадсобир (Узбекистан) 

70 кг Бухарметов Данил (Россия) [5:0] Бойматов Рахматулло  (Узбекистан) 

75 кг Ногай Андрей (Россия) [4:1] Режаматов Собиржон  (Узбекистан) 

80 кг Леонов Даниил (Россия) [ЯП] Мухаммадамминов Абдулхафиз (Узбекистан) 

80+ ru Арутюнян Даниэл (Россия) [ОТК] Рихсибоев Хусанбой (Узбекистан) 

посмотреть все >>>

258701